OrcaScore
17

Полузащитник

Tajon Buchanan

  • Villarreal
  • Canada
  • 27 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 060 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,69
Возраст27
Дата рождения8 февр. 1999
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость13 млн €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Hamstring Injury · Под вопросом Завершено: 7 окт. 2026
  • Травма Hamstring Injury · Не играет С 5 окт. 2026 · Завершено: 19 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты135
Рейтинг7,15
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность37 · 73 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства12 / 25
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,26 / 0,64
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча71
Потери мяча20
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча0
Отборы мяча7
Заработанные фолы7
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)16,88
Макс. скорость (км/ч)32,08
Матчи / В старте9 / 6
Минуты545
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)19 (5)
Передачи · точность206 · 87 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты8 / 4
Выигранные единоборства33 / 75
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,51 / 1,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы6
Касания мяча365
Потери мяча96
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли29
Выносы мяча4
Отборы мяча25
Заработанные фолы17
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)63,46
Макс. скорость (км/ч)35,21
Матчи / В старте5 / 5
Минуты380
Рейтинг6,52
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность87 · 83 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства21 / 52
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,80 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы3
Касания мяча180
Потери мяча61
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча0
Отборы мяча15
Заработанные фолы8
Совершённые фолы5
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,38
Макс. скорость (км/ч)34,76

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака54
Техника40
Тактика32
Защита34
Созидание54

Характеристики

Слабые стороны

14

Национальная сборная

  • Canada67 матчей · 8 голов · дебют июн. 2021

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Villarreal – Getafe – – –
3 нояб. 2026 Villarreal – Paris Saint-Germain – – –
30 окт. 2026 Villarreal – Espanyol 0–1 80' 6.5
27 окт. 2026 Manacor – Villarreal 0–5 – –
24 окт. 2026 Valencia – Villarreal 1–2 87' 6.6
20 окт. 2026 Liverpool FC – Villarreal 4–3 60' 6.6
3 окт. 2026 Canada – Peru 2–0 27' 6.8
27 сент. 2026 Canada – Chile 1–0 76' 6.1
20 сент. 2026 Villarreal – Levante UD 3–1 79' 6.9
17 сент. 2026 Málaga CF – Villarreal 1–3 90' 7.1
14 сент. 2026 Villarreal – Real Betis 1–2 55' 6.5
8 сент. 2026 Borussia Dortmund – Villarreal 3–2 75' 7.7
5 сент. 2026 Villarreal – Deportivo de A Coruña 2–3 28' 6.6
28 авг. 2026 Deportivo Alavés – Villarreal 1–0 63' 6.5
23 авг. 2026 Atlético Madrid – Villarreal 2–2 29' 7.2

Карьера и трансферы

4 клуба · 10 переходов · общая сумма трансферов 21.7M €
  1. Inter В клуб: Villarreal
    Трансфер 8M €
  2. Villarreal В клуб: Inter
    Возвращение из аренды
  3. Inter В клуб: Villarreal
    Аренда
  4. Club Brugge В клуб: Inter
    Трансфер 7.3M €
  5. New England В клуб: Club Brugge
    Трансфер 6.4M €
  6. Syracuse В клуб: New England
    Трансфер
  7. Sigma FC В клуб: Syracuse
    Возвращение из аренды
  8. Syracuse В клуб: Sigma FC
    Аренда
  9. Real Colorado В клуб: Syracuse
    Свободный агент
  10. Mississauga F. В клуб: Real Colorado
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)53
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч6,530 окт. 2026
Пропущено матчей41 запись о травме
5 6 7 8 9 6,67 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,6 6,6 6,8 6,1 6,9 7,1 6,5 7,7 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Villarreal 9 (6) 545 0 0 6,69
2026 FIFA World Cup Canada 5 (5) 380 0 0 6,52
2026 UEFA Champions League Villarreal 2 (2) 135 0 0 7,15

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди полузащитники (94 игроков)

Сравнить
50 xA 84 Ключевые передачи 76 Точные передачи 42 Точность передач 75 Прогрессивные проходы с мячом 96 Успешные обводки 60 Отборы + перехваты 48 Рейтинг 40

6 матчей · 344 мин

Tajon Buchanan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,22
84
Ключевые передачи / 90 мин 2,09
76
Точные передачи / 90 мин 30,3
42
Точность передач 89,2 %
75
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 6,02
96
Успешные обводки / 90 мин 1,05
60
Отборы + перехваты / 90 мин 2,35
48
Рейтинг 6,80
40

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?