OrcaScore
16

Полузащитник

Taha Habroune

  • Columbus Crew
  • USA
  • 20 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
42
2 950 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,37
Ассисты
7
Средний рейтинг
7,06
Возраст20
Дата рождения5 февр. 2006
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость5,2 млн €
Контракт до31 дек. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте33 / 28
Минуты2 373
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты5 / 4
Удары (в створ)31 (13)
Передачи · точность1 329 · 86 %
Ключевые передачи53
Отборы / Перехваты72 / 26
Выигранные единоборства146 / 317
Успешные обводки31
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи4,15 / 5,61
Подробная статистика
Созданные голевые моменты14
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов16 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи18
Точные навесы9
Касания мяча1 848
Потери мяча373
Отбор мяча соперником41
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли136
Выносы мяча15
Отборы мяча116
Заработанные фолы33
Совершённые фолы46
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)293,79
Макс. скорость (км/ч)34,25
Матчи / В старте4 / 3
Минуты261
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность115 · 83 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства14 / 30
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,37
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы4
Касания мяча176
Потери мяча44
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча2
Отборы мяча12
Заработанные фолы4
Совершённые фолы6
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 3
Минуты316
Рейтинг6,96
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность192 · 88 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты8 / 1
Выигранные единоборства20 / 44
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы2
Касания мяча255
Потери мяча46
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча2
Отборы мяча16
Заработанные фолы8
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника52
Тактика48
Защита47
Созидание56

Характеристики

Сильные стороны

267

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Chicago Fire – Columbus Crew 3–4 90' 7.4
31 окт. 2026 Columbus Crew – DC United 3–0 90' 7.1
29 окт. 2026 FC Dallas – Columbus Crew 0–2 89' 7.0
24 окт. 2026 Columbus Crew – Toronto FC 4–2 68' 7.2
22 окт. 2026 Columbus Crew – St.Louis City 3–5 89' 7.0
19 окт. 2026 FC Cincinnati – Columbus Crew 0–2 66' 7.5
15 окт. 2026 Columbus Crew – Charlotte FC 3–1 90' 9.3
11 окт. 2026 Orlando City SC – Columbus Crew 3–2 83' 8.2
28 сент. 2026 Columbus Crew – Inter Miami CF 2–1 90' 6.9
20 сент. 2026 CF Montréal – Columbus Crew 0–2 90' 6.8
17 сент. 2026 Columbus Crew – Orlando City SC 2–1 90' 6.9
13 сент. 2026 Columbus Crew – New York Red Bulls 0–1 15' 6.7
10 сент. 2026 DC United – Columbus Crew 2–1 45' 6.5
6 сент. 2026 Columbus Crew – Colorado Rapids 3–0 15' 8.4
30 авг. 2026 Columbus Crew – New England Revolution 1–3 90' 6.6

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. Columbus Crew 2 В клуб: Columbus
    Трансфер
  2. CLB Academy В клуб: Columbus Crew 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 8 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,06
Оценка за последний матч7,48 нояб. 2026
Пропущено матчей21 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,06 февр. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,1 7,0 7,2 7,0 7,5 9,3 8,2 6,9 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Columbus Crew 33 (28) 2 373 5 4 7,10
2026 US Open Cup Columbus Crew 5 (3) 316 0 1 6,96
2026 Leagues Cup Columbus Crew 4 (3) 261 0 2 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди полузащитники (150 игроков)

Сравнить
50 xA 38 Ключевые передачи 31 Точные передачи 62 Точность передач 54 Прогрессивные проходы с мячом 87 Успешные обводки 84 Отборы + перехваты 77 Рейтинг 45

8 матчей · 509 мин

Taha Habroune: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,08
38
Ключевые передачи / 90 мин 0,88
31
Точные передачи / 90 мин 42,3
62
Точность передач 86,9 %
54
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 3,36
87
Успешные обводки / 90 мин 1,41
84
Отборы + перехваты / 90 мин 3,36
77
Рейтинг 6,84
45

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?