OrcaScore
27

Полузащитник

Tah Anunga

  • FC Cincinnati
  • Cameroon
  • 30 лет
  • 180 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
27
1 050 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,72
Возраст30
Дата рождения10 авг. 1996
Рост180 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость740 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте21 / 6
Минуты761
Рейтинг6,71
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность412 · 90 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты23 / 11
Выигранные единоборства39 / 68
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,09 / 0,67
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи13
Точные навесы1
Касания мяча516
Потери мяча60
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча12
Отборы мяча57
Заработанные фолы10
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)89,51
Макс. скорость (км/ч)35,61
Матчи / В старте2 / 1
Минуты91
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность51 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства5 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча60
Потери мяча4
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча1
Отборы мяча4
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 2
Минуты198
Рейтинг6,75
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность119 · 88 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты4 / 4
Выигранные единоборства6 / 15
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча143
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча2
Отборы мяча14
Заработанные фолы0
Совершённые фолы9
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)23,36
Макс. скорость (км/ч)32,59

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника50
Тактика45
Защита54
Созидание46

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 FC Cincinnati – Philadelphia Union 1–0 8' 6.6
29 окт. 2026 Inter Miami CF – FC Cincinnati 2–2 18' 6.6
25 окт. 2026 DC United – FC Cincinnati 0–2 36' 6.9
22 окт. 2026 FC Cincinnati – DC United 2–1 – –
19 окт. 2026 FC Cincinnati – Columbus Crew 0–2 – –
15 окт. 2026 FC Cincinnati – New England Revolution 2–3 90' 7.0
11 окт. 2026 Atlanta United – FC Cincinnati 1–3 12' 7.0
27 сент. 2026 CF Montréal – FC Cincinnati 3–1 11' 6.9
10 сент. 2026 Philadelphia Union – FC Cincinnati 5–0 28' 5.9
6 сент. 2026 FC Cincinnati – DC United – – –
30 авг. 2026 Nashville SC – FC Cincinnati 4–0 9' 6.5
23 авг. 2026 FC Cincinnati – Seattle Sounders FC 1–1 89' 7.3
20 авг. 2026 FC Cincinnati – New York City FC 2–1 11' 6.6
16 авг. 2026 Orlando City SC – FC Cincinnati 1–1 45' 6.9
12 авг. 2026 FC Cincinnati – Atlas 1–2 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 45k €
  1. Nashville В клуб: Cincinnati
    Свободный агент
  2. Трансфер 45k €
  3. Без клуба В клуб: Charleston Battery
    Трансфер
  4. Wilmington Hammerheads FC В клуб: Без клуба
    Трансфер
  5. Свободный агент
  6. Свободный агент
  7. Rainbow FC В клуб: Wilmington Hammerheads FC
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,631 окт. 2026
Пропущено матчей11 запись о травме
5 6 7 8 6,72 февр. 2026 авг. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,6 6,9 7,0 7,0 6,9 5,9 6,5 7,3 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS FC Cincinnati 21 (6) 761 0 0 6,71
2026 CONCACAF Champions Cup FC Cincinnati 4 (2) 198 0 1 6,75
2026 Leagues Cup FC Cincinnati 2 (1) 91 0 0 6,75

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2024 · перцентиль среди полузащитники (249 игроков)

Сравнить
50 xA 4 Ключевые передачи 2 Точные передачи 65 Точность передач 76 Прогрессивные проходы с мячом 49 Успешные обводки 54 Отборы + перехваты 93 Рейтинг 9

30 матчей · 1 461 мин

Tah Anunga: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,03
4
Ключевые передачи / 90 мин 0,31
2
Точные передачи / 90 мин 41,0
65
Точность передач 86,9 %
76
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
49
Успешные обводки / 90 мин 0,86
54
Отборы + перехваты / 90 мин 4,37
93
Рейтинг 6,64
9

Как мы это считаем?