OrcaScore
10

Полузащитник

Svit Sešlar

  • NK Celje
  • Slovenia
  • 24 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 148 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,31
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,87
Возраст24
Дата рождения9 янв. 2002
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 7
Минуты720
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)15 (8)
Передачи · точность417 · 81 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства65 / 134
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов20 %
Точные длинные передачи19
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча10
Отборы мяча47
Заработанные фолы8
Совершённые фолы13
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,87
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность175 · 84 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты7 / 1
Выигранные единоборства19 / 34
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,73 / 0,51
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи10
Точные навесы3
Касания мяча245
Потери мяча57
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча1
Отборы мяча19
Заработанные фолы7
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)23,77
Макс. скорость (км/ч)29,76
Матчи / В старте5 / 2
Минуты158
Рейтинг6,58
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность55 · 84 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства5 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Касания мяча88
Потери мяча27
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака60
Техника60
Тактика42
Защита34
Созидание58

Характеристики

Сильные стороны

72

Национальная сборная

  • Slovenia7 матчей · 0 голов · дебют нояб. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 NK Celje – NK Nafta Lendava 1903 4–0 – –
28 окт. 2026 NK Olimpija Ljubljana – NK Celje 1–1 90' 7.8
22 окт. 2026 NK Celje – Red Bull Salzburg 2–2 90' 6.6
18 окт. 2026 NK Maribor – NK Celje 0–0 90' 6.8
15 окт. 2026 NK Celje – Omonia Nicosia 0–3 90' 7.8
10 окт. 2026 NK Celje – NK Aluminij Kidričevo 1–0 90' 7.4
20 сент. 2026 NŠ Mura – NK Celje 0–0 88' 6.4
16 сент. 2026 Bayer 04 Leverkusen – NK Celje 2–0 90' 6.2
12 сент. 2026 NK Bravo – NK Celje 2–1 61' 6.1
6 сент. 2026 NK Celje – FC Koper 0–1 90' 6.6
2 сент. 2026 NK Aluminij Kidričevo – NK Celje 0–2 – –
30 авг. 2026 Brinje Grosuplje – NK Celje 4–1 – –
26 авг. 2026 NK Celje – ŠK Slovan Bratislava 1–2 120' 7.6
19 авг. 2026 ŠK Slovan Bratislava – NK Celje 1–1 90' 6.4
15 авг. 2026 NK Nafta Lendava 1903 – NK Celje 1–3 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 3.6M €
  1. Eyüpspor В клуб: Celje
    Трансфер 1.1M €
  2. Celje В клуб: Eyüpspor
    Возвращение из аренды
  3. Eyüpspor В клуб: Celje
    Аренда
  4. Olimpija В клуб: Eyüpspor
    Трансфер 2.5M €
  5. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка7,22
Оценка за последний матч7,828 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 10 7,22 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,8

Последние матчи: 10

7,8 6,6 6,8 7,8 7,4 6,4 6,2 6,1 6,6 7,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 PrvaLiga NK Celje 8 (7) 720 3 0 7,05
2026 UEFA Europa League NK Celje 3 (3) 270 0 1 6,87
2026 World Cup Qual. UEFA Slovenia 5 (2) 158 0 0 6,58

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Conference League 2025 · перцентиль среди полузащитники (199 игроков)

Сравнить
50 xA 90 Ключевые передачи 67 Точные передачи 51 Точность передач 26 Прогрессивные проходы с мячом 83 Успешные обводки 55 Отборы + перехваты 11 Рейтинг 91

4 матча · 327 мин

Svit Sešlar: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,27
90
Ключевые передачи / 90 мин 1,38
67
Точные передачи / 90 мин 31,1
51
Точность передач 77,9 %
26
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,10
83
Успешные обводки / 90 мин 0,83
55
Отборы + перехваты / 90 мин 1,38
11
Рейтинг 7,15
91

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?