OrcaScore
7

Защитник

Steph Catley

  • Arsenal
  • Australia
  • 32 лет
  • 171 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
941 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,09
Возраст32
Дата рождения26 янв. 1994
Рост171 см
Вес60 кг
Рабочая ногаЛевая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 5
Минуты418
Рейтинг6,98
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность310 · 89 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты3 / 5
Выигранные единоборства10 / 27
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 1,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи11
Точные навесы7
Касания мяча387
Потери мяча58
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча18
Отборы мяча15
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)34,78
Макс. скорость (км/ч)28,49
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг7,50
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность152 · 93 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы3
Касания мяча179
Потери мяча24
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча5
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 4
Минуты343
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность293 · 93 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства18 / 25
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли4
Выносы мяча7
Отборы мяча35
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака35
Техника43
Тактика43
Защита61
Созидание39

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Arsenal – Aston Villa 1–1 70' 6.9
28 окт. 2026 Arsenal – Benfica 3–0 90' 7.5
24 окт. 2026 Tottenham FC – Arsenal 1–2 78' 6.6
17 окт. 2026 Arsenal – Birmingham City W.F.C. 1–1 – –
9 окт. 2026 Germany – Australia 4–2 64' 6.3
4 окт. 2026 Manchester City – Arsenal 4–2 – –
27 сент. 2026 Chelsea FC – Arsenal 1–0 90' 6.9
22 сент. 2026 Arsenal – HB Køge 1–0 90' 7.5
19 сент. 2026 Arsenal – Manchester United 1–1 90' 7.0
13 сент. 2026 Arsenal – Crystal Palace 0–0 – –
6 сент. 2026 Brighton – Arsenal 0–1 90' 7.5
26 авг. 2026 Arsenal – Charlton Athletic WFC 5–1 – –
9 июн. 2026 Australia – Mexico 3–1 90' 6.9
6 июн. 2026 Australia – Mexico 0–1 65' 7.2
16 мая 2026 Liverpool FC – Arsenal 1–3 1' –

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Reign В клуб: Arsenal
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч6,91 нояб. 2026
Пропущено матчей1
5 6 7 8 9 7,03 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 7,5 6,6 6,3 6,9 7,5 7,0 7,5 6,9 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Women's Super League Arsenal 5 (5) 418 0 0 6,98
2026 AFC Women's Asian Cup Australia 5 (4) 343 0 0 7,04
2026 UEFA Women's Champions League Arsenal 2 (2) 180 0 1 7,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Women's Super League 2026 · перцентиль среди защитники (50 игроков)

Сравнить
50 Отборы 5 Перехваты 27 Выносы 78 Выигранные верховые единоборства 47 Выигранные единоборства Точность передач 57 Прогрессивные проходы с мячом 68 Рейтинг 85

3 матча · 270 мин

Steph Catley: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,33
5
Перехваты / 90 мин 0,67
27
Выносы / 90 мин 5,00
78
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,00
47
Выигранные единоборства –
–
Точность передач 87,5 %
57
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,00
68
Рейтинг 7,13
85

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?