OrcaScore
26

Полузащитник

Stefano Di Mario

  • Virtus Entella
  • Italy
  • 22 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
934 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,92
Возраст22
Дата рождения17 окт. 2004
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость2,1 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты863
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)12 (2)
Передачи · точность350 · 82 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты25 / 14
Выигранные единоборства55 / 97
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,69 / 0,60
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи23
Точные навесы8
Касания мяча649
Потери мяча167
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли50
Выносы мяча29
Отборы мяча60
Заработанные фолы14
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)93,44
Макс. скорость (км/ч)35,38
Матчи / В старте1 / 1
Минуты71
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность38 · 71 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 0
Выигранные единоборства9 / 12
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча53
Потери мяча14
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,00
Макс. скорость (км/ч)31,34

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника55
Тактика44
Защита53
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

25

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Virtus Entella – Modena – – –
31 окт. 2026 Sampdoria – Virtus Entella 2–0 90' 7.4
27 окт. 2026 Virtus Entella – US Avellino 1912 1–1 89' 7.5
24 окт. 2026 Virtus Entella – Mantova 0–1 90' 7.6
17 окт. 2026 Padova – Virtus Entella 1–2 90' 6.7
10 окт. 2026 Virtus Entella – Juve Stabia 1–1 82' 6.6
19 сент. 2026 Cremonese – Virtus Entella 0–0 68' 6.6
11 сент. 2026 Pisa – Virtus Entella 1–4 90' 6.9
6 сент. 2026 Virtus Entella – L.R. Vicenza 2–2 90' 6.6
29 авг. 2026 Virtus Entella – Cesena 1–2 84' 6.6
22 авг. 2026 Südtirol – Virtus Entella 1–0 90' 6.8
16 авг. 2026 Hellas Verona – Virtus Entella 5–4 71' 6.8
8 мая 2026 Virtus Entella – Carrarese 2–1 87' 7.3
1 мая 2026 Bari – Virtus Entella 2–0 79' 6.9
25 апр. 2026 Virtus Entella – Padova 1–0 90' 7.4

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Entella U20 В клуб: Entella
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,85
Оценка за последний матч7,431 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,85 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,5 7,6 6,7 6,6 6,6 6,9 6,6 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie B Virtus Entella 10 (10) 863 0 1 6,93
2026 Coppa Italia Virtus Entella 1 (1) 71 0 0 6,80

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie C, Girone B 2024 · перцентиль среди защитники (161 игроков)

Сравнить
50 Отборы 80 Перехваты 21 Выносы 33 Выигранные верховые единоборства 24 Выигранные единоборства 64 Точность передач 3 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 82

36 матчей · 2 767 мин

Stefano Di Mario: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,39
80
Перехваты / 90 мин 1,30
21
Выносы / 90 мин 2,11
33
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,30
24
Выигранные единоборства 41,6 %
64
Точность передач 69,0 %
3
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,97
82

Как мы это считаем?