OrcaScore
18

Полузащитник

Stanley Iheanacho

  • FC Midtjylland
  • Nigeria
  • 21 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
660 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,70
Возраст21
Дата рождения18 мая 2005
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость480 тыс. €
Контракт до31 дек. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 7
Минуты570
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты3 / 1
Удары (в створ)17 (5)
Передачи · точность69 · 74 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты11 / 2
Выигранные единоборства30 / 74
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,85 / 0,29
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов18 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы2
Касания мяча185
Потери мяча73
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли19
Выносы мяча2
Отборы мяча18
Заработанные фолы6
Совершённые фолы6
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)67,18
Макс. скорость (км/ч)36,20
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте2 / 0
Минуты90
Рейтинг6,25
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность7 · 86 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,53 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча20
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,44
Макс. скорость (км/ч)33,29

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника48
Тактика47
Защита38
Созидание36

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FC Nordsjælland – FC Midtjylland 2–3 45' 6.6
29 окт. 2026 FC Midtjylland – Odense Boldklub 2–1 50' 6.0
25 окт. 2026 FC Midtjylland – Lyngby 3–2 31' 6.4
22 окт. 2026 FC Midtjylland – Sint-Truidense VV 0–1 45' 6.3
19 окт. 2026 Viborg – FC Midtjylland 1–2 45' 6.3
15 окт. 2026 KF Egnatia – FC Midtjylland 1–1 45' 6.2
11 окт. 2026 FC Midtjylland – FC København 2–1 78' 6.5
19 сент. 2026 Odense Boldklub – FC Midtjylland 1–1 45' 6.6
14 сент. 2026 FC Midtjylland – Brøndby IF 4–1 83' 8.0
10 сент. 2026 Sundby BK – FC Midtjylland 0–7 46' 6.5
7 сент. 2026 FC Midtjylland – FC Nordsjælland 2–2 25' 6.9
2 сент. 2026 AGF – FC Midtjylland 0–2 23' 6.6
30 авг. 2026 Silkeborg – FC Midtjylland 1–1 77' 6.7
27 авг. 2026 HNK Rijeka – FC Midtjylland 1–4 57' 7.4
23 авг. 2026 FC Midtjylland – Randers FC 1–0 54' 6.5

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 500k €
  1. Mafra В клуб: Midtjylland
    Трансфер Не раскрыта
  2. Mafra В клуб: Midtjylland
    Трансфер 500k €
  3. Midtjylland U19 В клуб: Mafra
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка6,69
Оценка за последний матч6,61 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,69 авг. 2026 сент. 2026 нояб. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,0 6,4 6,3 6,3 6,2 6,5 6,6 8,0 6,5

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Danish Superliga FC Midtjylland 12 (7) 570 3 1 6,77
2026 UEFA Conference League FC Midtjylland 2 (0) 90 0 0 6,25
2026 Oddset Pokalen FC Midtjylland – – 0 – 6,25

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal 2 2024 · перцентиль среди полузащитники (151 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 22 Точные передачи 1 Точность передач 2 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 69 Отборы + перехваты 19 Рейтинг 22

32 матча · 1 731 мин

Stanley Iheanacho: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,57
22
Точные передачи / 90 мин 10,8
1
Точность передач 66,7 %
2
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,88
69
Отборы + перехваты / 90 мин 1,72
19
Рейтинг 6,71
22

Как мы это считаем?