OrcaScore
6

Полузащитник

Sjoeke Nüsken

  • Chelsea FC
  • Germany
  • 25 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
748 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,36
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,01
Возраст25
Дата рождения22 янв. 2001
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты543
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)20 (6)
Передачи · точность222 · 75 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты11 / 4
Выигранные единоборства28 / 55
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,11 / 1,24
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов10 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча349
Потери мяча103
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча1
Отборы мяча19
Заработанные фолы7
Совершённые фолы2
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)49,24
Макс. скорость (км/ч)29,65
Матчи / В старте3 / 2
Минуты205
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (0)
Передачи · точность91 · 77 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства9 / 22
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча129
Потери мяча39
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли6
Выносы мяча0
Отборы мяча17
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника47
Тактика45
Защита52
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

162526

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Charlton Athletic WFC – Chelsea FC 0–6 90' 7.4
28 окт. 2026 Chelsea FC – AS Roma 2–0 45' 7.1
25 окт. 2026 Crystal Palace – Chelsea FC 1–3 89' 6.9
18 окт. 2026 Chelsea FC – Tottenham FC 6–2 29' 7.4
13 окт. 2026 Germany – Japan 2–1 90' 7.2
9 окт. 2026 Germany – Australia 4–2 90' 8.2
4 окт. 2026 West Ham – Chelsea FC 0–3 45' 6.3
30 сент. 2026 OL Lyonnes – Chelsea FC 0–0 70' 6.8
27 сент. 2026 Chelsea FC – Arsenal 1–0 23' 6.6
23 сент. 2026 Chelsea FC – FK Austria Wien 1–0 90' 6.4
19 сент. 2026 Chelsea FC – Birmingham City W.F.C. 2–0 87' 7.5
13 сент. 2026 Manchester United – Chelsea FC 0–5 90' 7.2
5 сент. 2026 Chelsea FC – Aston Villa 1–1 90' 7.5
2 сент. 2026 Real Sociedad – Chelsea FC 0–1 – –
26 авг. 2026 Chelsea FC – Real Sociedad 5–2 – –

Карьера и трансферы

2 клуба · 1 переход
  1. Frankfurt В клуб: Chelsea
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка7,05
Оценка за последний матч7,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,05 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,5

Последние матчи: 10

7,5 7,1 6,9 7,4 7,2 8,2 6,3 6,8 6,6 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Women's Super League Chelsea FC 8 (6) 543 2 1 7,10
2026 UEFA Women's Champions League Chelsea FC 3 (2) 205 0 0 6,77
2026 World Championship Women Qual. Germany – – 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Women's Super League 2026 · перцентиль среди полузащитники (60 игроков)

Сравнить
50 xA 78 Ключевые передачи 79 Точные передачи 33 Точность передач 8 Прогрессивные проходы с мячом 11 Успешные обводки 59 Отборы + перехваты 28 Рейтинг 60

5 матчей · 335 мин

Sjoeke Nüsken: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,24
78
Ключевые передачи / 90 мин 1,88
79
Точные передачи / 90 мин 21,8
33
Точность передач 68,1 %
8
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,27
11
Успешные обводки / 90 мин 1,07
59
Отборы + перехваты / 90 мин 1,88
28
Рейтинг 7,02
60

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?