OrcaScore
70

Форвард

Simone Leonardi

  • Campobasso FC
  • Italy
  • 21 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
291 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,31
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,73
Возраст21
Дата рождения18 июл. 2005
Рост182 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость210 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 2
Минуты170
Рейтинг6,66
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность31 · 77 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства21 / 44
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,42 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча88
Потери мяча33
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча2
Отборы мяча6
Заработанные фолы7
Совершённые фолы6
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)8,05
Макс. скорость (км/ч)29,65
Матчи / В старте2 / 1
Минуты90
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность12 · 83 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,30 / 0,42
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча28
Потери мяча13
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)9,88
Макс. скорость (км/ч)30,71
Матчи / В старте1 / 0
Минуты31
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность6 · 0 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака59
Техника62
Тактика44
Защита30
Созидание40

Характеристики

Слабые стороны

16

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Campobasso FC – Forlì 2–0 71' 6.5
28 окт. 2026 Campobasso FC – Latina 2–0 31' 7.2
24 окт. 2026 Atalanta U23 – Campobasso FC 1–2 6' –
18 окт. 2026 Campobasso FC – Perugia 1–5 16' 6.6
11 окт. 2026 Ravenna – Campobasso FC 3–1 – –
4 окт. 2026 Campobasso FC – Torres 1–1 18' 6.9
26 сент. 2026 Sambenedettese – Campobasso FC 1–2 – –
20 сент. 2026 Campobasso FC – Pineto 2–2 – –
16 сент. 2026 Grosseto – Campobasso FC 2–2 45' 6.8
12 сент. 2026 Vado – Campobasso FC 0–1 – –
5 сент. 2026 Campobasso FC – Gubbio 2–4 14' 6.5
29 авг. 2026 Monopoli – Catania 2–0 45' 6.7
23 авг. 2026 Catania – Inter U23 1–2 45' 6.7
14 авг. 2026 Parma – Catania 2–0 63' 6.4
8 авг. 2026 L.R. Vicenza – Catania 4–5 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 500k €
  1. Campobasso В клуб: Catania
    Возвращение из аренды
  2. Catania В клуб: Campobasso
    Аренда
  3. Ternana В клуб: Catania
    Возвращение из аренды
  4. Catania В клуб: Ternana
    Аренда
  5. Sampdoria В клуб: Catania
    Трансфер 500k €
  6. Rimini В клуб: Sampdoria
    Возвращение из аренды
  7. Sampdoria В клуб: Rimini
    Аренда
  8. Sampdoria U20 В клуб: Sampdoria
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,51 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,72 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 7,1 6,6 6,9 6,8 6,5 6,7 6,7 6,4 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Serie C, Girone B Campobasso FC 6 (2) 170 0 0 6,66
2026 Serie C, Girone C Catania 2 (1) 90 0 0 6,70
2026 Coppa Italia Serie C Campobasso FC 1 (0) 31 0 1 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Campionato Primavera 1 2024 · перцентиль среди нападающие (97 игроков)

Сравнить
50 Голы 85 xG 89 Удары 100 xA 94 Ключевые передачи 83 Успешные обводки 91 Выигранные верховые единоборства 60 Рейтинг 100

12 матчей · 1 058 мин

Simone Leonardi: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,60
85
xG / 90 мин 0,55
89
Удары / 90 мин 5,02
100
xA / 90 мин 0,27
94
Ключевые передачи / 90 мин 1,45
83
Успешные обводки / 90 мин 4,34
91
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,70
60
Рейтинг 7,69
100

Как мы это считаем?