OrcaScore
21

Защитник

Sidney Lima

  • FK Partizan
  • Brazil
  • 29 лет
  • 182 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
7
569 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,16
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,75
Возраст29
Дата рождения17 янв. 1997
Рост182 см
Вес72 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,4 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте6 / 5
Минуты479
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность338 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 8
Выигранные единоборства16 / 29
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,87 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча398
Потери мяча37
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча22
Отборы мяча11
Заработанные фолы1
Совершённые фолы7
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)49,00
Макс. скорость (км/ч)35,17
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность60 · 92 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 2
Выигранные единоборства4 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча75
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча8
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника44
Тактика62
Защита70
Созидание40

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 FK Partizan – FK Zemun 3–0 – –
28 окт. 2026 Radnički N. – FK Partizan 2–3 – –
24 окт. 2026 FK Partizan – FK Čukarički 0–2 90' 6.0
18 окт. 2026 FK Železničar Pančevo – FK Partizan 1–0 90' 7.4
11 окт. 2026 FK Partizan – FK Novi Pazar 1–0 90' 7.2
27 сент. 2026 FK Partizan – Rodina Moscow 2–3 – –
19 сент. 2026 FK Radnik Surdulica – FK Partizan 4–4 90' 6.6
13 сент. 2026 FK Partizan – FK Vojvodina 2–3 90' 6.7
6 сент. 2026 FK Crvena zvezda – FK Partizan 2–1 29' 6.7
10 авг. 2026 Santa Clara – CD Nacional 2–2 90' 6.6
16 мая 2026 FC Porto – Santa Clara 1–0 90' 6.4
11 мая 2026 Santa Clara – CD Nacional 2–0 90' 6.6
2 мая 2026 FC Arouca – Santa Clara 2–2 90' 7.1
26 апр. 2026 Santa Clara – Sporting Braga 2–1 90' 6.0
18 апр. 2026 Casa Pia – Santa Clara 0–0 90' 7.4

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов
  1. Partizan В клуб: Santa Clara
    Возвращение из аренды
  2. Santa Clara В клуб: Partizan
    Аренда
  3. Feirense В клуб: Santa Clara
    Свободный агент
  4. Felgueiras В клуб: Feirense
    Свободный агент
  5. Rondoniense-RO В клуб: Felgueiras
    Свободный агент
  6. Serra Branca В клуб: Rondoniense-RO
    Трансфер Не раскрыта
  7. Ituano U20 В клуб: Serra Branca
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч6,024 окт. 2026
Пропущено матчей0
4 5 6 7 8 9 6,76 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 7,4 7,2 6,6 6,7 6,7 6,6 6,4 6,6 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Mozzart Bet Superliga FK Partizan 6 (5) 479 1 0 6,77
2026 Liga Portugal Betclic Santa Clara 1 (1) 90 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal Betclic 2024 · перцентиль среди защитники (139 игроков)

Сравнить
50 Отборы 46 Перехваты 97 Выносы 51 Выигранные верховые единоборства 74 Выигранные единоборства 80 Точность передач 36 Прогрессивные проходы с мячом 48 Рейтинг 76

31 матч · 2 390 мин

Sidney Lima: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,58
46
Перехваты / 90 мин 1,73
97
Выносы / 90 мин 4,07
51
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,26
74
Выигранные единоборства 61,5 %
80
Точность передач 79,7 %
36
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Рейтинг 6,98
76

Как мы это считаем?