OrcaScore
19

Полузащитник

Shion Homma

  • FC Tokyo
  • Japan
  • 26 лет
  • 164 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
23
986 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,75
Возраст26
Дата рождения9 авг. 2000
Рост164 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость410 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты435
Рейтинг6,71
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)12 (3)
Передачи · точность155 · 83 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты5 / 5
Выигранные единоборства11 / 30
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,60 / 1,55
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов8 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи1
Точные навесы3
Касания мяча235
Потери мяча55
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча4
Отборы мяча21
Заработанные фолы0
Совершённые фолы8
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)48,97
Макс. скорость (км/ч)35,05
Матчи / В старте15 / 6
Минуты551
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)16 (5)
Передачи · точность175 · 78 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты8 / 7
Выигранные единоборства34 / 83
Успешные обводки20
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов12 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы2
Касания мяча317
Потери мяча91
Отбор мяча соперником17
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли33
Выносы мяча3
Отборы мяча25
Заработанные фолы5
Совершённые фолы11
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)59,02
Макс. скорость (км/ч)34,66

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака56
Техника56
Тактика32
Защита39
Созидание58

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Fagiano Okayama – FC Tokyo 0–4 11' 6.5
12 сент. 2026 Gamba Osaka – FC Tokyo 0–2 45' 7.0
6 сент. 2026 FC Tokyo – Kyoto Sanga FC 2–0 62' 7.0
2 сент. 2026 Shimizu S-Pulse – FC Tokyo 1–1 77' 6.7
29 авг. 2026 V-Varen Nagasaki – FC Tokyo 0–3 60' 7.4
26 авг. 2026 FC Tokyo – AC Nagano Parceiro 6–0 – –
21 авг. 2026 FC Tokyo – JEF United Chiba 2–0 67' 6.2
15 авг. 2026 Vissel Kobe – FC Tokyo 2–2 89' 6.5
8 авг. 2026 FC Tokyo – Machida Zelvia 1–5 24' 6.4
1 авг. 2026 FC Tokyo – Borussia Dortmund 0–1 45' 6.2
6 июн. 2026 FC Tokyo – Cerezo Osaka 1–3 79' 7.4
30 мая 2026 Cerezo Osaka – FC Tokyo 2–2 19' 6.5
24 мая 2026 Fagiano Okayama – Cerezo Osaka 2–3 26' 6.4
17 мая 2026 Cerezo Osaka – Nagoya 6–1 8' 7.6
9 мая 2026 Cerezo Osaka – V-Varen Nagasaki 3–2 17' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 500k €
  1. Urawa Reds В клуб: Tokyo
    Трансфер Не раскрыта
  2. Cerezo Osaka В клуб: Urawa Reds
    Возвращение из аренды
  3. Urawa Reds В клуб: Cerezo Osaka
    Аренда
  4. Club Brugge В клуб: Urawa Reds
    Трансфер 500k €
  5. Club Brugge В клуб: Urawa Reds
    Трансфер
  6. Club NXT U23 В клуб: Club Brugge
    Трансфер
  7. Albirex U18 В клуб: Albirex Niigata
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)26
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч6,431 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,72 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,0 7,0 6,7 7,4 6,2 6,5 6,4 6,2 7,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 J1 League Cerezo Osaka 15 (6) 551 2 2 6,77

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

J1 League 2026 · перцентиль среди полузащитники (153 игроков)

Сравнить
50 xA 49 Ключевые передачи 76 Точные передачи 33 Точность передач 40 Прогрессивные проходы с мячом 79 Успешные обводки 100 Отборы + перехваты 48 Рейтинг 49

15 матчей · 551 мин

Shion Homma: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
49
Ключевые передачи / 90 мин 1,47
76
Точные передачи / 90 мин 22,2
33
Точность передач 77,7 %
40
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 1,96
79
Успешные обводки / 90 мин 3,27
100
Отборы + перехваты / 90 мин 2,45
48
Рейтинг 6,77
49

Как мы это считаем?