OrcaScore
2

Защитник

Shinnosuke Fukuda

Подписаться Сравнить
Матчи
19
1 576 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,11
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,77
Возраст26
Дата рождения4 сент. 2000
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость700 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Muscle Injury · Под наблюдением С 10 окт. 2026 · Завершено: 14 окт. 2026
  • Травма Muscle Injury · Под вопросом Завершено: 10 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность79 · 86 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства14 / 31
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи2
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли5
Выносы мяча2
Отборы мяча14
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность196 · 81 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты4 / 3
Выигранные единоборства13 / 24
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,33
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы4
Касания мяча312
Потери мяча71
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча14
Отборы мяча16
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)40,47
Макс. скорость (км/ч)33,94
Матчи / В старте13 / 11
Минуты1 036
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)14 (2)
Передачи · точность360 · 74 %
Ключевые передачи9
Отборы / Перехваты13 / 8
Выигранные единоборства41 / 92
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы7
Касания мяча707
Потери мяча200
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли18
Выигранные наземные дуэли23
Выносы мяча35
Отборы мяча42
Заработанные фолы8
Совершённые фолы13
Офсайды4
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)52,85
Макс. скорость (км/ч)34,29

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака39
Техника43
Тактика38
Защита59
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Legia II – Resovia Rzeszów 2–1 90' 6.6
30 окт. 2026 Górnik Zabrze – Legia Warszawa 0–0 9' 6.7
25 окт. 2026 Legia Warszawa – Lech Poznań 1–2 23' 6.4
17 окт. 2026 KS Cracovia – Legia Warszawa 1–1 – –
11 окт. 2026 Legia Warszawa – Wisła Kraków 2–0 – –
12 сент. 2026 Górnik Łęczna – Legia II 4–1 90' 6.4
29 авг. 2026 Kyoto Sanga FC – Avispa Fukuoka 2–1 90' 6.7
26 авг. 2026 Kyoto Sanga FC – FC Maruyasu Okazaki 1–0 – –
22 авг. 2026 Kyoto Sanga FC – Mito Hollyhock 1–3 90' 6.3
15 авг. 2026 Kawasaki Frontale – Kyoto Sanga FC 2–2 90' 8.1
9 авг. 2026 V-Varen Nagasaki – Kyoto Sanga FC 2–1 90' 6.5
6 мая 2026 Avispa Fukuoka – Kyoto Sanga FC 6–5 67' 6.6
2 мая 2026 Kyoto Sanga FC – Shimizu S-Pulse 1–2 25' 6.5
29 апр. 2026 Kyoto Sanga FC – Gamba Osaka 6–5 90' 7.3
18 апр. 2026 Cerezo Osaka – Kyoto Sanga FC 3–0 90' 5.9

Карьера и трансферы

3 клуба · 4 перехода
  1. Legia В клуб: Kyoto Sanga
    Возвращение из аренды
  2. Kyoto Sanga В клуб: Legia
    Аренда
  3. Свободный агент
  4. Consadole U18 В клуб: Meiji University
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)23
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч6,730 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,76 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,4 6,4 6,7 6,3 8,1 6,5 6,6 6,5 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 J1 League Kyoto Sanga FC 13 (11) 1 036 0 0 6,77
2026 Betclic 2. Liga Legia II 2 (2) 180 0 0 6,50
2026 Ekstraklasa Legia Warszawa 2 (0) 32 0 0 6,55

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

J1 League 2026 · перцентиль среди защитники (123 игроков)

Сравнить
50 Отборы 31 Перехваты 17 Выносы 30 Выигранные верховые единоборства 35 Выигранные единоборства 6 Точность передач 20 Прогрессивные проходы с мячом 80 Рейтинг 48

13 матчей · 1 036 мин

Shinnosuke Fukuda: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,13
31
Перехваты / 90 мин 0,70
17
Выносы / 90 мин 3,04
30
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,56
35
Выигранные единоборства 44,6 %
6
Точность передач 74,4 %
20
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,96
80
Рейтинг 6,77
48

Как мы это считаем?