OrcaScore
45

Полузащитник

Sergio Villamíl

  • CD San Antonio
  • Bolivia
  • 31 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
26
1 813 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,83
Возраст31
Дата рождения14 дек. 1994
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость245 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте18 / 15
Минуты1 239
Рейтинг6,81
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)12 (1)
Передачи · точность635 · 85 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты13 / 7
Выигранные единоборства38 / 74
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,02 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи51
Точные навесы3
Касания мяча779
Потери мяча131
Отбор мяча соперником6
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча25
Отборы мяча65
Заработанные фолы11
Совершённые фолы18
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте6 / 5
Минуты394
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность212 · 86 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 2
Выигранные единоборства14 / 27
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи16
Точные навесы1
Касания мяча251
Потери мяча39
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча4
Отборы мяча25
Заработанные фолы6
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты180
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника50
Тактика41
Защита43
Созидание48

Характеристики

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
18 окт. 2026 Club FC Universitario – CD San Antonio 2–1 38' 6.4
9 окт. 2026 CD San Antonio – CD Real Tomayapo 0–0 90' 7.4
2 окт. 2026 CD San Antonio – Academia de Balompié Boliviano 0–2 – –
30 сент. 2026 Club Aurora – CD San Antonio 2–2 65' 6.9
25 сент. 2026 CD San Antonio – Real Potosí 3–0 45' 7.0
22 сент. 2026 Guabirá – CD San Antonio 2–1 90' 6.8
19 сент. 2026 Club Independiente Petrolero – CD San Antonio 1–3 89' 7.4
12 сент. 2026 CD San Antonio – Club Aurora 0–2 90' 6.8
8 сент. 2026 Academia de Balompié Boliviano – CD San Antonio 0–2 14' 6.7
4 сент. 2026 CDT Real Oruro – CD San Antonio 2–0 75' 7.2
31 авг. 2026 CD San Antonio – Guabirá 5–1 90' 7.0
18 авг. 2026 CD San Antonio – Club Aurora 0–1 90' 7.0
15 авг. 2026 Bolívar – CD San Antonio 4–1 78' 6.3
8 авг. 2026 CD San Antonio – Nacional Potosí 2–1 90' 6.8
5 авг. 2026 GV San José – CD San Antonio 0–0 90' 7.0

Карьера и трансферы

4 клуба · 3 перехода
  1. GV San José В клуб: San Antonio
    Трансфер Не раскрыта
  2. Свободный агент
  3. Sport Boys В клуб: Real Tomayapo
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)28
Средняя оценка6,84
Оценка за последний матч6,418 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 6,84 дек. 2025 авг. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,4 6,9 7,0 6,8 7,4 6,8 6,7 7,2 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 División Profesional CD San Antonio 18 (15) 1 239 0 1 6,81
2026 Copa Bolivia CD San Antonio 6 (5) 394 0 1 6,90
2026 Torneo Amistoso De Verano GV San José 2 (2) 180 0 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Copa Bolivia 2026 · перцентиль среди полузащитники (67 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 43 Точные передачи 84 Точность передач 63 Прогрессивные проходы с мячом 40 Успешные обводки 28 Отборы + перехваты 34 Рейтинг 52

6 матчей · 394 мин

Sergio Villamíl: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,37
43
Точные передачи / 90 мин 41,6
84
Точность передач 85,8 %
63
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,91
40
Успешные обводки / 90 мин 0,23
28
Отборы + перехваты / 90 мин 1,60
34
Рейтинг 6,90
52

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?