OrcaScore
9

Форвард

Sergio Córdova

  • Batman Petrolspor
  • Venezuela
  • 29 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
21
1 276 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,21
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,84
Возраст29
Дата рождения9 авг. 1997
Рост188 см
Вес87 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,3 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 7
Минуты552
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)20 (10)
Передачи · точность94 · 70 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 0
Выигранные единоборства33 / 64
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 2
Ожидаемые голы \/ передачи2,11 / 1,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты6
Реализация моментов5 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча172
Потери мяча49
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли20
Выносы мяча2
Отборы мяча9
Заработанные фолы14
Совершённые фолы5
Офсайды7
Заработанные пенальти3
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)41,46
Макс. скорость (км/ч)34,06
Матчи / В старте3 / 3
Минуты231
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность31 · 71 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты2 / 4
Выигранные единоборства15 / 26
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча73
Потери мяча19
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча5
Отборы мяча2
Заработанные фолы9
Совершённые фолы2
Офсайды5
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте10 / 4
Минуты493
Рейтинг6,77
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)7 (2)
Передачи · точность112 · 70 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты11 / 1
Выигранные единоборства38 / 66
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,49 / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов14 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча210
Потери мяча73
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли30
Выносы мяча4
Отборы мяча18
Заработанные фолы15
Совершённые фолы7
Офсайды5
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)53,87
Макс. скорость (км/ч)34,80

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака61
Техника47
Тактика42
Защита33
Созидание45

Характеристики

Слабые стороны

6

Национальная сборная

  • Venezuela19 матчей · 0 голов · дебют авг. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
19 сент. 2026 Batman – Bursaspor 1–2 44' 6.2
12 сент. 2026 Bodrum FK – Batman 4–0 45' 6.8
6 сент. 2026 Batman – Fatih Karagümrük 4–3 75' 6.5
2 сент. 2026 Vanspor FK – Batman 0–2 85' 6.3
29 авг. 2026 Batman – Sivasspor 2–1 90' 7.8
23 авг. 2026 Sarıyer – Batman 1–2 64' 6.5
17 авг. 2026 Batman – Boluspor 2–0 83' 7.5
10 авг. 2026 Pendikspor – Batman 2–2 66' 7.5
18 июл. 2026 BSC Young Boys – Étoile Carouge 5–0 – –
10 июл. 2026 FC Viktoria Plzeň – BSC Young Boys 3–5 – –
20 мая 2026 St.Louis City – Houston Dynamo 6–4 63' 7.2
17 мая 2026 DC United – St.Louis City 1–1 27' 6.8
14 мая 2026 St.Louis City – Los Angeles FC 2–1 89' 6.7
4 мая 2026 Austin FC – St.Louis City 2–0 32' 6.9
30 апр. 2026 Chicago Fire – St.Louis City 1–2 85' 6.3

Карьера и трансферы

10 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 7.2M €
  1. Batman В клуб: Young Boys
    Возвращение из аренды
  2. Young Boys В клуб: Batman
    Аренда
  3. St. Louis В клуб: Young Boys
    Возвращение из аренды
  4. Young Boys В клуб: St. Louis
    Аренда
  5. Alanyaspor В клуб: Young Boys
    Трансфер 1.8M €
  6. Sochi В клуб: Alanyaspor
    Возвращение из аренды
  7. Alanyaspor В клуб: Sochi
    Аренда
  8. Vancouver В клуб: Alanyaspor
    Трансфер 2.4M €
  9. Augsburg В клуб: Vancouver
    Трансфер 2.1M €
  10. Salt Lake В клуб: Augsburg
    Возвращение из аренды
  11. Augsburg В клуб: Salt Lake
    Аренда
  12. Bielefeld В клуб: Augsburg
    Возвращение из аренды
  13. Augsburg В клуб: Bielefeld
    Аренда
  14. Caracas В клуб: Augsburg
    Трансфер 1M €
  15. Caracas FC B В клуб: Caracas
    Трансфер
  16. Caracas U20 В клуб: Caracas FC B
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,76
Оценка за последний матч6,219 сент. 2026
Пропущено матчей71 запись о травме
5 6 7 8 9 6,76 нояб. 2025 мар. 2026 сент. 2026 6,2

Последние матчи: 10

6,2 6,8 6,5 6,3 7,8 6,5 7,5 7,5 7,2 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Trendyol 1.Lig Batman 8 (7) 552 1 1 6,89
2026 MLS St.Louis City 10 (4) 493 1 0 6,77
2026 US Open Cup St.Louis City 3 (3) 231 0 0 6,97

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Trendyol 1.Lig 2026 · перцентиль среди нападающие (23 игроков)

Сравнить
50 Голы 13 xG 94 Удары 85 xA 85 Ключевые передачи 41 Успешные обводки 28 Выигранные верховые единоборства 80 Рейтинг 33

6 матчей · 403 мин

Sergio Córdova: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
13
xG / 90 мин 0,21
94
Удары / 90 мин 3,13
85
xA / 90 мин 0,11
85
Ключевые передачи / 90 мин 0,89
41
Успешные обводки / 90 мин 0,22
28
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,23
80
Рейтинг 6,68
33

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?