OrcaScore
10

Полузащитник

Sebas Moyano

  • Buriram United
  • Spain
  • 29 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
401 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,56
Возраст29
Дата рождения23 мар. 1997
Рост173 см
Вес66 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость620 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 1
Минуты98
Рейтинг6,45
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (0)
Передачи · точность33 · 79 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства5 / 8
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,12 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча48
Потери мяча13
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча0
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)10,54
Макс. скорость (км/ч)30,24
Матчи / В старте6 / 3
Минуты303
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)11 (3)
Передачи · точность112 · 79 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства11 / 25
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы8
Касания мяча174
Потери мяча48
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча0
Отборы мяча12
Заработанные фолы5
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,97
Макс. скорость (км/ч)31,53

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака53
Техника47
Тактика33
Защита34
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

15

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 Gamba Osaka – Buriram United 1–1 8' 6.4
24 окт. 2026 Buriram United – Sisaket United FC 2–3 45' 6.3
18 окт. 2026 Pattani FC – Buriram United 0–1 89' 6.7
13 окт. 2026 Buriram United – Beijing Guoan 0–1 90' 6.5
10 окт. 2026 Buriram United – Rayong FC 3–2 86' 6.5
7 окт. 2026 Buriram United – Borneo FC Samarinda 0–0 – –
20 сент. 2026 Chonburi FC – Buriram United 0–1 12' 6.7
15 сент. 2026 Johor Darul Ta'zim – Buriram United 1–1 – –
11 сент. 2026 Buriram United – Chiangrai United 1–1 45' 6.5
6 сент. 2026 Sukhothai – Buriram United 1–3 26' 6.9
28 авг. 2026 Buriram United – Sisaket United FC 3–3 – –
16 авг. 2026 Buriram United – Rasisalai United 5–0 – –
31 мая 2026 Real Zaragoza – Málaga CF 0–2 – –
24 мая 2026 UD Las Palmas – Real Zaragoza 1–1 – –
17 мая 2026 Real Zaragoza – Sporting Gijón 1–3 45' 6.6

Карьера и трансферы

9 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 250k €
  1. Real Zaragoza В клуб: Buriram
    Свободный агент
  2. Real Zaragoza В клуб: Buriram
    Трансфер
  3. Real Zaragoza В клуб: Buriram
    Трансфер
  4. Oviedo В клуб: Real Zaragoza
    Свободный агент
  5. Lugo В клуб: Oviedo
    Свободный агент
  6. Ebro В клуб: Lugo
    Возвращение из аренды
  7. Lugo В клуб: Ebro
    Аренда
  8. Valencia B U21 В клуб: Lugo
    Возвращение из аренды
  9. Córdoba В клуб: Lugo
    Трансфер 250k €
  10. Valencia B U21 В клуб: Córdoba
    Возвращение из аренды
  11. Córdoba B В клуб: Córdoba
    Трансфер
  12. Córdoba U19 В клуб: Córdoba B
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)21
Средняя оценка6,74
Оценка за последний матч6,428 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 6,74 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 6,3 6,7 6,5 6,5 6,7 6,5 6,9 6,6 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Thai League 1 Buriram United 6 (3) 303 0 0 6,60
2026 AFC Champions League Elite Buriram United 2 (1) 98 0 0 6,45

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2 2024 · перцентиль среди полузащитники (215 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 79 Точные передачи 20 Точность передач 37 Прогрессивные проходы с мячом 47 Успешные обводки 92 Отборы + перехваты 17 Рейтинг 47

36 матчей · 1 343 мин

Sebas Moyano: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,54
79
Точные передачи / 90 мин 20,0
20
Точность передач 79,5 %
37
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
47
Успешные обводки / 90 мин 1,68
92
Отборы + перехваты / 90 мин 1,68
17
Рейтинг 6,80
47

Как мы это считаем?