OrcaScore
28

Полузащитник

Sean Clare

  • Leyton Orient
  • Turks and Caicos Islands
  • 30 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
700 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,26
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,00
Возраст30
Дата рождения18 сент. 1996
Рост190 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость260 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 2
Минуты179
Рейтинг7,25
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (1)
Передачи · точность143 · 87 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты0 / 3
Выигранные единоборства8 / 14
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы0
Касания мяча180
Потери мяча23
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча6
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте4 / 4
Минуты352
Рейтинг7,43
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (1)
Передачи · точность179 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства19 / 26
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,02 / 0,17
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи12
Точные навесы1
Касания мяча236
Потери мяча51
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча4
Отборы мяча21
Заработанные фолы8
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте5 / 1
Минуты169
Рейтинг6,56
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность107 · 71 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства14 / 26
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,09
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча148
Потери мяча42
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча5
Отборы мяча8
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,39
Макс. скорость (км/ч)32,35

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака43
Техника44
Тактика42
Защита53
Созидание43

Характеристики

Слабые стороны

13

Национальная сборная

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 окт. 2026 Montserrat – Turks and Caicos Islands 4–1 90' 7.2
4 окт. 2026 Turks and Caicos Islands – British Virgin Islands 3–0 90' 7.4
29 сент. 2026 British Virgin Islands – Turks and Caicos Islands 0–3 82' 8.0
23 сент. 2026 Turks and Caicos Islands – Montserrat 0–2 90' 7.1
19 сент. 2026 Leyton Orient – Stevenage 1–0 25' 6.9
15 сент. 2026 Leyton Orient – Arsenal U21 1–2 90' 6.9
12 сент. 2026 Leyton Orient – Wycombe Wanderers 2–3 90' 6.2
8 сент. 2026 Leyton Orient – Bradford City 1–3 90' 6.7
5 сент. 2026 Luton Town – Leyton Orient 1–1 14' 6.9
1 сент. 2026 Bromley – Leyton Orient 0–5 10' 6.9
29 авг. 2026 Leyton Orient – Barnsley 1–3 30' 5.9
18 авг. 2026 Leyton Orient – AFC Wimbledon 7–6 89' 7.6
8 авг. 2026 Leyton Orient – Oxford United 2–0 – –
2 авг. 2026 Leyton Orient – Royal Antwerp FC 2–1 – –
28 июл. 2026 Swindon Town – Leyton Orient 2–1 – –

Карьера и трансферы

10 клубов · 11 переходов
  1. Wigan В клуб: Leyton Orient
    Трансфер Не раскрыта
  2. Charlton В клуб: Wigan
    Свободный агент
  3. Oxford Utd В клуб: Charlton
    Трансфер Не раскрыта
  4. Burton В клуб: Oxford Utd
    Возвращение из аренды
  5. Oxford Utd В клуб: Burton
    Аренда
  6. Hearts В клуб: Oxford Utd
    Трансфер Не раскрыта
  7. Без клуба В клуб: Hearts
    Трансфер
  8. Sheffield Wed U21 В клуб: Без клуба
    Трансфер
  9. Аренда
  10. Аренда
  11. Sheffield Wed U21 В клуб: Bury
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,68
Оценка за последний матч7,26 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,68 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 7,4 8,0 7,1 6,9 6,9 6,2 6,7 6,9 6,9

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 CONCACAF Nations League Turks and Caicos Islands 4 (4) 352 1 0 7,43
2026 Football League Trophy Leyton Orient 2 (2) 179 0 1 7,25
2026 League One Leyton Orient 5 (1) 169 0 0 6,56

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2024 · перцентиль среди полузащитники (241 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 26 Точные передачи 86 Точность передач 57 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 40 Отборы + перехваты 82 Рейтинг 62

32 матча · 2 008 мин

Sean Clare: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,67
26
Точные передачи / 90 мин 35,4
86
Точность передач 76,8 %
57
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,54
40
Отборы + перехваты / 90 мин 3,45
82
Рейтинг 6,85
62

Как мы это считаем?