OrcaScore
2

Защитник

Scotty Sadzoute

  • CS Sedan
  • Madagascar
  • 28 лет
  • 172 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
2 373 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,04
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,82
Возраст28
Дата рождения29 апр. 1998
Рост172 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость220 тыс. €

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте1 / 0
Минуты28
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность11 · 0 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства2 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты206
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность85 · 81 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства27 / 47
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи6
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча9
Отборы мяча22
Заработанные фолы3
Совершённые фолы2
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте27 / 23
Минуты2 139
Рейтинг6,86
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность970 · 80 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства216 / 350
Успешные обводки18
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи72
Точные навесы19
Выигранные верховые дуэли31
Выносы мяча63
Отборы мяча243
Заработанные фолы18
Совершённые фолы11
Офсайды1
Матчи на «ноль»0

Национальная сборная

  • Madagascar1 матчей · 0 голов · дебют июн. 2025

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
15 февр. 2026 FC Koper – Kalcer Radomlje 2–2 28' 6.6
8 нояб. 2025 Šiauliai FA – Džiugas Telšiai 2–2 90' 7.0
2 нояб. 2025 FK Sūduva Marijampolė – Šiauliai FA 2–2 45' 7.0
26 окт. 2025 FK Žalgiris – Šiauliai FA 1–0 90' 6.6
22 окт. 2025 Šiauliai FA – FK Banga Gargždai 1–3 28' 6.6
14 сент. 2025 Šiauliai FA – FC Hegelmann 0–1 31' 6.8
31 авг. 2025 Džiugas Telšiai – Šiauliai FA 1–3 90' 6.7
25 авг. 2025 Šiauliai FA – FK Sūduva Marijampolė 2–1 71' 6.5
20 авг. 2025 Šiauliai FA – FK Kauno Žalgiris 2–2 90' 6.3
11 авг. 2025 Šiauliai FA – FK Žalgiris 2–2 90' 7.0
7 авг. 2025 FC Hegelmann – Šiauliai FA 3–1 90' 6.1
4 авг. 2025 FK Banga Gargždai – Šiauliai FA 1–0 90' 7.0
28 июл. 2025 Šiauliai FA – Dainava Alytus 3–1 90' 6.3
20 июл. 2025 FK Panevėžys – Šiauliai FA 2–0 22' 6.7
29 июн. 2025 Šiauliai FA – Džiugas Telšiai 5–0 90' 7.4

Карьера и трансферы

9 клубов · 14 переходов · общая сумма трансферов 400k €
  1. Koper В клуб: Sedan
    Свободный агент
  2. Koper В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Šiauliai В клуб: Koper
    Свободный агент
  4. Без клуба В клуб: Šiauliai
    Трансфер
  5. OH Leuven В клуб: Без клуба
    Свободный агент
  6. Nîmes В клуб: OH Leuven
    Возвращение из аренды
  7. OH Leuven В клуб: Nîmes
    Аренда
  8. Lille В клуб: OH Leuven
    Трансфер 400k €
  9. Pau В клуб: Lille
    Возвращение из аренды
  10. Lille В клуб: Pau
    Аренда
  11. Pau В клуб: Lille
    Возвращение из аренды
  12. Lille В клуб: Pau
    Аренда
  13. Lille 2 В клуб: Lille
    Трансфер
  14. Lille U19 В клуб: Lille 2
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 TOPLYGA Šiauliai FA 27 (23) 2 139 0 1 6,86
2025 LFF Cup Šiauliai FA 3 (2) 206 0 0 6,50
2025 PrvaLiga FC Koper 1 (0) 28 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.