OrcaScore
12

Защитник

Sánchez

  • Ceará
  • Brazil
  • 31 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
1 886 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,05
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,67
Возраст31
Дата рождения27 сент. 1995
Рост178 см
Вес70 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость26 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте25 / 16
Минуты1 609
Рейтинг6,68
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)16 (2)
Передачи · точность591 · 73 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты28 / 17
Выигранные единоборства92 / 162
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 1
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,83 / 1,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов6 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы13
Касания мяча1 057
Потери мяча290
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли37
Выигранные наземные дуэли55
Выносы мяча59
Отборы мяча65
Заработанные фолы14
Совершённые фолы26
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)157,33
Макс. скорость (км/ч)34,26
Матчи / В старте5 / 2
Минуты277
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)4 (2)
Передачи · точность89 · 75 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства24 / 48
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли11
Выносы мяча4
Отборы мяча23
Заработанные фолы3
Совершённые фолы5
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты–
Рейтинг–
Голы / Ассисты– / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)– / –

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака41
Техника48
Тактика39
Защита55
Созидание43

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 Ceará – Goiás 0–2 31' 6.6
17 окт. 2026 Ceará – Juventude 2–2 90' 6.4
13 окт. 2026 Botafogo-SP – Ceará 1–0 90' 6.6
9 окт. 2026 Ceará – Criciúma 1–0 90' 7.3
26 сент. 2026 Operário-PR – Ceará 2–2 90' 6.4
19 сент. 2026 Ceará – Grêmio Novorizontino 2–1 90' 6.3
14 сент. 2026 Fortaleza – Ceará 1–1 76' 6.5
10 сент. 2026 Atlético Goianiense – Ceará 2–1 – –
6 сент. 2026 Ceará – Sport Recife 2–1 15' 7.1
31 авг. 2026 Vila Nova FC – Ceará 2–0 90' 6.3
23 авг. 2026 Ceará – Londrina 2–1 45' 7.3
19 авг. 2026 Náutico – Ceará 1–0 – –
15 авг. 2026 Ceará – Cuiabá 1–3 – –
8 авг. 2026 Ceará – Ponte Preta 2–0 – –
26 июл. 2026 São Bernardo – Ceará 3–4 – –

Карьера и трансферы

14 клубов · 24 перехода
  1. Noroeste В клуб: Ceará
    Свободный агент
  2. Volta Redonda В клуб: Noroeste
    Трансфер
  3. Свободный агент
  4. Возвращение из аренды
  5. Аренда
  6. Возвращение из аренды
  7. Аренда
  8. Vitória В клуб: Santa Cruz-RN
    Возвращение из аренды
  9. Santa Cruz-RN В клуб: Vitória
    Аренда
  10. Возвращение из аренды
  11. Аренда
  12. Arouca В клуб: Santa Cruz-RN
    Свободный агент
  13. Figueirense В клуб: Arouca
    Возвращение из аренды
  14. Arouca В клуб: Figueirense
    Аренда
  15. Santa Cruz-RN В клуб: Arouca
    Трансфер Не раскрыта
  16. Macaé В клуб: Santa Cruz-RN
    Трансфер Не раскрыта
  17. Inter de Lages В клуб: Macaé
    Возвращение из аренды
  18. Macaé В клуб: Inter de Lages
    Аренда
  19. Ceará В клуб: Macaé
    Трансфер Не раскрыта
  20. Cabofriense В клуб: Ceará
    Возвращение из аренды
  21. Ceará В клуб: Cabofriense
    Аренда
  22. Atlético-CE В клуб: Ceará
    Возвращение из аренды
  23. Ceará В клуб: Atlético-CE
    Аренда
  24. Ceará U20 В клуб: Ceará
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 28 окт. 2026
Матчи (12 мес.)39
Средняя оценка6,67
Оценка за последний матч6,628 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 6,67 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,4 6,6 7,3 6,4 6,3 6,5 7,1 6,3 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Ceará 25 (16) 1 609 1 0 6,68
2026 Copa do Nordeste Ceará 5 (2) 277 0 0 6,60
2026 Copa do Brasil Ceará 1 (0) – – – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2026 · перцентиль среди защитники (100 игроков)

Сравнить
50 Отборы 78 Перехваты 26 Выносы 37 Выигранные верховые единоборства 43 Выигранные единоборства 87 Точность передач 7 Прогрессивные проходы с мячом 56 Рейтинг 21

6 матчей · 406 мин

Sánchez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,00
78
Перехваты / 90 мин 0,89
26
Выносы / 90 мин 3,33
37
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,55
43
Выигранные единоборства 65,8 %
87
Точность передач 74,8 %
7
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,89
56
Рейтинг 6,65
21

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?