OrcaScore
19

Форвард

Samuel Bassett

Подписаться Сравнить
Матчи
29
1 951 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,32
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,95
Возраст23
Дата рождения13 апр. 2003
Рост183 см
Вес77 кг
Рыночная стоимость130 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 22
Минуты1 897
Рейтинг6,95
Голы / Ассисты6 / 1
Удары (в створ)25 (8)
Передачи · точность751 · 82 %
Ключевые передачи32
Отборы / Перехваты23 / 7
Выигранные единоборства71 / 172
Успешные обводки11
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,55 / 0,68
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов24 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной4
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи16
Точные навесы18
Касания мяча1 070
Потери мяча279
Отбор мяча соперником21
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли58
Выносы мяча7
Отборы мяча73
Заработанные фолы24
Совершённые фолы21
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)196,77
Макс. скорость (км/ч)36,10
Матчи / В старте2 / 0
Минуты54
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность57 · 93 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча65
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча2
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака58
Техника51
Тактика46
Защита39
Созидание50

Характеристики

Сильные стороны

346

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Louisville City FC – Pittsburgh Riverhounds 1–0 45' 6.7
25 окт. 2026 Pittsburgh Riverhounds – Birmingham Legion FC 2–1 81' 6.3
18 окт. 2026 Rhode Island Union – Pittsburgh Riverhounds 1–1 73' 6.5
11 окт. 2026 Pittsburgh Riverhounds – Hartford Athletic 2–1 90' 7.0
27 сент. 2026 Orange County SC – Pittsburgh Riverhounds 1–0 90' 6.9
20 сент. 2026 Detroit City FC – Pittsburgh Riverhounds 1–0 9' 6.5
13 сент. 2026 Pittsburgh Riverhounds – Loudoun United FC 1–0 90' 7.8
6 сент. 2026 Miami FC – Pittsburgh Riverhounds 2–2 90' 7.8
30 авг. 2026 Pittsburgh Riverhounds – FC Tampa Bay Rowdies 0–0 68' 6.8
27 авг. 2026 El Paso Locomotive FC – Pittsburgh Riverhounds 2–1 84' 6.1
23 авг. 2026 Brooklyn FC – Pittsburgh Riverhounds 0–1 89' 7.3
16 авг. 2026 Pittsburgh Riverhounds – Charleston Battery 3–1 90' 6.8
9 авг. 2026 Pittsburgh Riverhounds – Sacramento Republic FC 0–0 29' 7.0
2 авг. 2026 Oakland Roots SC – Pittsburgh Riverhounds 0–1 30' 6.6
30 июл. 2026 Pittsburgh Riverhounds – FC Tulsa 0–1 65' 6.9

Карьера и трансферы

3 клуба · 5 переходов
  1. Colorado В клуб: Pittsburgh
    Свободный агент
  2. Denver Pioneers В клуб: Colorado
    Свободный агент
  3. Rapids Academy В клуб: Denver Pioneers
    Свободный агент
  4. Real Colorado В клуб: Rapids Academy
    Свободный агент
  5. Rapids Academy В клуб: Real Colorado
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 7 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка6,94
Оценка за последний матч6,731 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,94 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,7

Последние матчи: 10

6,7 6,3 6,5 7,0 6,9 6,5 7,8 7,8 6,8 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship Pittsburgh Riverhounds 27 (22) 1 897 6 1 6,95
2026 US Open Cup Pittsburgh Riverhounds 2 (0) 54 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди нападающие (44 игроков)

Сравнить
50 Голы 72 xG 24 Удары 1 xA 21 Ключевые передачи 81 Успешные обводки 22 Выигранные верховые единоборства 6 Рейтинг 72

7 матчей · 520 мин

Samuel Bassett: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,52
72
xG / 90 мин 0,02
24
Удары / 90 мин 0,87
1
xA / 90 мин 0,00
21
Ключевые передачи / 90 мин 1,56
81
Успешные обводки / 90 мин 0,17
22
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,17
6
Рейтинг 7,03
72

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?