OrcaScore
33

Защитник

Samir Caetano

  • Al-Dhafra
  • Brazil
  • 31 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
8
603 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,15
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,69
Возраст31
Дата рождения5 дек. 1994
Рост188 см
Вес72 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость1,6 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 4
Минуты378
Рейтинг6,74
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность179 · 87 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты5 / 3
Выигранные единоборства18 / 27
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча221
Потери мяча26
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча17
Отборы мяча7
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты225
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность118 · 97 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты5 / 4
Выигранные единоборства11 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча147
Потери мяча6
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча6
Отборы мяча7
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника40
Тактика48
Защита62
Созидание34

Характеристики

Сильные стороны

1516

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Khor Fakkan – Al-Dhafra 3–2 90' 7.6
16 окт. 2026 Al-Dhafra – United 5–1 90' 7.4
9 окт. 2026 Al-Wahda FC – Al-Dhafra 2–0 45' 6.7
1 окт. 2026 Al-Sharjah – Al-Dhafra 2–1 90' 6.4
20 сент. 2026 Al-Dhafra – Baniyas 1–3 90' 6.7
11 сент. 2026 Hatta – Al-Dhafra 1–2 90' 6.9
6 сент. 2026 Al-Dhafra – Al-Wahda FC 0–1 90' 6.2
29 авг. 2026 Khor Fakkan – Al-Dhafra 2–0 79' 6.7
22 авг. 2026 Shabab Al-Ahli Dubai – Al-Dhafra 2–0 29' 6.5
15 авг. 2026 Al-Dhafra – Al-Sharjah 1–3 – –
14 мая 2026 Al-Fateh – Al-Najma SC 2–0 90' 6.2
9 мая 2026 Al-Najma SC – Al-Hazem 2–2 90' 6.7
4 мая 2026 Al-Ettifaq – Al-Najma SC 0–0 90' 7.7
28 апр. 2026 Al-Khaleej – Al-Najma SC 3–1 90' 6.2
23 апр. 2026 Al-Najma SC – Al-Taawoun 1–2 90' 7.3

Карьера и трансферы

9 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 20.6M €
  1. Al-Najma В клуб: Al-Dhafra
    Трансфер Не раскрыта
  2. Tigres В клуб: Al-Najma
    Трансфер 5.1M €
  3. Mazatlán В клуб: Tigres
    Возвращение из аренды
  4. Tigres В клуб: Mazatlán
    Аренда
  5. Watford В клуб: Tigres
    Трансфер 6.5M €
  6. Udinese В клуб: Watford
    Трансфер 5M €
  7. Verona В клуб: Udinese
    Возвращение из аренды
  8. Udinese В клуб: Verona
    Аренда
  9. Flamengo В клуб: Udinese
    Трансфер 4M €
  10. Flamengo U20 В клуб: Flamengo
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч7,624 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,72 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,6

Последние матчи: 10

7,6 7,4 6,7 6,4 6,7 6,9 6,2 6,7 6,5 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 UAE Pro League Al-Dhafra 5 (4) 378 0 1 6,74
2026 UAE League Cup Al-Dhafra 3 (2) 225 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga MX, Clausura 2024 · перцентиль среди защитники (118 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 89 Выносы 78 Выигранные верховые единоборства 99 Выигранные единоборства 96 Точность передач 100 Прогрессивные проходы с мячом 48 Рейтинг 69

10 матчей · 516 мин

Samir Caetano: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,57
34
Перехваты / 90 мин 1,74
89
Выносы / 90 мин 5,23
78
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,66
99
Выигранные единоборства 69,1 %
96
Точность передач 92,2 %
100
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Рейтинг 6,93
69

Как мы это считаем?