OrcaScore
9

Форвард

Sam Surridge

  • Nashville SC
  • England
  • 28 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
31
2 285 мин
Голы
20
Г+П за 90 мин: 0,87
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,03
Возраст28
Дата рождения28 июл. 1998
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость8,2 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте27 / 22
Минуты2 104
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты19 / 1
Удары (в створ)76 (43)
Передачи · точность394 · 71 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты9 / 7
Выигранные единоборства93 / 207
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)3 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи16,87 / 2,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты16
Реализация моментов25 %
Голы головой3
Голы из-за пределов штрафной1
Удары в штангу/перекладину2
Точные длинные передачи15
Точные навесы2
Касания мяча678
Потери мяча205
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли41
Выигранные наземные дуэли52
Выносы мяча14
Отборы мяча35
Заработанные фолы33
Совершённые фолы21
Офсайды25
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»8
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)221,63
Макс. скорость (км/ч)35,82
Матчи / В старте3 / 1
Минуты144
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (2)
Передачи · точность36 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства8 / 15
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,50 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча53
Потери мяча11
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли3
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча3
Отборы мяча2
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты37
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность8 · 88 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы1
Касания мяча11
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака71
Техника58
Тактика62
Защита40
Созидание43

Характеристики

Сильные стороны

2255

Слабые стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Nashville SC – New York Red Bulls 3–2 90' 7.3
29 окт. 2026 Nashville SC – Philadelphia Union 0–0 32' 6.5
24 окт. 2026 CF Montréal – Nashville SC 0–2 90' 6.7
18 окт. 2026 San Jose Earthquakes – Nashville SC 1–1 90' 6.9
15 окт. 2026 Nashville SC – Sporting Kansas City 4–0 83' 6.8
11 окт. 2026 Austin FC – Nashville SC 1–4 90' 7.1
27 сент. 2026 Nashville SC – Toronto FC 2–0 90' 6.5
20 сент. 2026 Nashville SC – Chicago Fire 3–0 90' 7.4
13 сент. 2026 Inter Miami CF – Nashville SC 2–2 90' 8.4
10 сент. 2026 Toronto FC – Nashville SC 2–1 90' 6.6
5 сент. 2026 New York City FC – Nashville SC 0–0 90' 6.4
30 авг. 2026 Nashville SC – FC Cincinnati 4–0 90' 7.6
23 авг. 2026 Nashville SC – Columbus Crew 3–2 90' 6.8
20 авг. 2026 New York Red Bulls – Nashville SC 0–1 90' 6.5
16 авг. 2026 Nashville SC – Inter Miami CF 4–1 90' 7.2

Карьера и трансферы

9 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 10.6M €
  1. Forest В клуб: Nashville
    Трансфер 5.8M €
  2. Stoke В клуб: Forest
    Трансфер 1.9M €
  3. Bournemouth В клуб: Stoke
    Трансфер 2.9M €
  4. Swansea В клуб: Bournemouth
    Возвращение из аренды
  5. Bournemouth В клуб: Swansea
    Аренда
  6. Трансфер
  7. Bournemouth U21 В клуб: Oldham
    Аренда
  8. Bournemouth U21 В клуб: Yeovil
    Аренда
  9. Bournemouth U21 В клуб: Poole
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка7,01
Оценка за последний матч7,32 нояб. 2026
Пропущено матчей71 запись о травме
5 6 7 8 9 10 7,01 февр. 2026 авг. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 6,5 6,7 6,9 6,8 7,1 6,5 7,4 8,4 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 MLS Nashville SC 27 (22) 2 104 19 1 7,04
2026 Leagues Cup Nashville SC 3 (1) 144 1 0 7,00
2026 MLS All Star Game MLS All Stars 1 (0) 37 0 1 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

MLS 2026 · перцентиль среди нападающие (85 игроков)

Сравнить
50 Голы 65 xG 75 Удары 78 xA 42 Ключевые передачи 17 Успешные обводки 36 Выигранные верховые единоборства 90 Рейтинг 61

8 матчей · 720 мин

Sam Surridge: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,50
65
xG / 90 мин 0,53
75
Удары / 90 мин 3,38
78
xA / 90 мин 0,11
42
Ключевые передачи / 90 мин 0,75
17
Успешные обводки / 90 мин 0,50
36
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,25
90
Рейтинг 7,03
61

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?