OrcaScore
6

Полузащитник

Sam Sanna

  • Stade Lavallois
  • France
  • 27 лет
  • 186 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
933 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,10
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,89
Возраст27
Дата рождения8 мар. 1999
Рост186 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость720 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты933
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)11 (1)
Передачи · точность485 · 85 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты26 / 15
Выигранные единоборства41 / 75
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов9 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы1
Касания мяча643
Потери мяча107
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча13
Отборы мяча44
Заработанные фолы9
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)112,58
Макс. скорость (км/ч)34,97

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника48
Тактика47
Защита55
Созидание45

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Stade Lavallois – US Boulogne Côte-d'Opale 1–0 90' 6.9
23 окт. 2026 Nancy – Stade Lavallois 1–0 90' 6.9
16 окт. 2026 Stade Lavallois – Clermont 3–3 64' 6.3
9 окт. 2026 Pau FC – Stade Lavallois 3–2 81' 6.3
2 окт. 2026 Stade Lavallois – Stade Rennais 1–0 – –
18 сент. 2026 Stade Lavallois – Sochaux 1–1 90' 8.5
11 сент. 2026 Dijon – Stade Lavallois 3–2 68' 6.8
4 сент. 2026 Stade Lavallois – Red Star FC 1–2 90' 7.1
28 авг. 2026 Stade Lavallois – Grenoble Foot 38 0–3 90' 6.8
22 авг. 2026 Metz – Stade Lavallois 1–1 90' 6.6
14 авг. 2026 Stade Lavallois – Nantes 2–1 90' 6.6
8 авг. 2026 Rodez AF – Stade Lavallois 3–1 90' 7.0
24 мая 2026 Stade Lavallois – FC Rouen 1–0 90' 7.2
19 мая 2026 FC Rouen – Stade Lavallois 1–1 90' 7.0
9 мая 2026 Stade Lavallois – US Boulogne Côte-d'Opale 2–1 90' 6.6

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов
  1. Toulouse В клуб: Laval
    Свободный агент
  2. Laval В клуб: Toulouse
    Возвращение из аренды
  3. Toulouse В клуб: Laval
    Аренда
  4. Toulouse 2 В клуб: Toulouse
    Трансфер
  5. Toulouse U19 В клуб: Toulouse 2
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)36
Средняя оценка6,75
Оценка за последний матч6,930 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,75 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,9 6,3 6,3 8,5 6,8 7,1 6,8 6,6 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Ligue 2 Stade Lavallois 11 (11) 933 1 0 6,89

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Ligue 2 2024 · перцентиль среди полузащитники (145 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 38 Точные передачи 62 Точность передач 47 Прогрессивные проходы с мячом 42 Успешные обводки 56 Отборы + перехваты 87 Рейтинг 76

28 матчей · 2 216 мин

Sam Sanna: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,81
38
Точные передачи / 90 мин 34,0
62
Точность передач 80,9 %
47
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
42
Успешные обводки / 90 мин 0,89
56
Отборы + перехваты / 90 мин 3,94
87
Рейтинг 7,05
76

Как мы это считаем?