OrcaScore
16

Защитник

Sam Dreyer

  • Harrogate Town
  • England
  • 22 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 440 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,94
Возраст22
Дата рождения3 янв. 2004
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 11
Минуты990
Рейтинг6,80
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность577 · 89 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства113 / 178
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи30
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли49
Выносы мяча90
Отборы мяча184
Заработанные фолы15
Совершённые фолы8
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте5 / 5
Минуты450
Рейтинг7,26
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Матчи на «ноль»1

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника43
Тактика54
Защита65
Созидание39

Характеристики

Сильные стороны

101625

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Forest Green Rovers – Harrogate Town 2–2 90' 6.5
28 окт. 2026 Carlisle United – Harrogate Town 3–0 90' 6.3
24 окт. 2026 Harrogate Town – Sutton United 3–1 90' 6.4
10 окт. 2026 Woking – Harrogate Town 0–1 90' 6.8
3 окт. 2026 Harrogate Town – Hornchurch 3–0 90' 7.6
29 сент. 2026 Hartlepool United – Harrogate Town 0–1 90' 7.3
26 сент. 2026 Harrogate Town – Eastleigh 4–1 90' 6.8
19 сент. 2026 Boreham Wood – Harrogate Town 4–1 90' 6.5
15 сент. 2026 Harrogate Town – AFC Fylde 1–2 90' 6.6
12 сент. 2026 Harrogate Town – Tamworth 3–1 90' 6.8
5 сент. 2026 Scunthorpe United – Harrogate Town 0–2 90' 7.2
29 авг. 2026 Torquay United – Hampton & Richmond Borough 1–1 90' 7.2
22 авг. 2026 Dag & Red – Torquay United 2–0 90' 7.2
18 авг. 2026 Torquay United – Weston Super Mare 0–0 90' 7.2
15 авг. 2026 Tonbridge Angels – Torquay United 1–2 90' 8.0

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов
  1. Torquay В клуб: Harrogate
    Трансфер Не раскрыта
  2. Свободный агент
  3. Аренда
  4. Аренда
  5. Stevenage U18 В клуб: Bedford
    Свободный агент
  6. Stevenage U18 В клуб: Hendon
    Аренда
  7. Stevenage U18 В клуб: Biggleswade FC
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)42
Средняя оценка7,08
Оценка за последний матч6,328 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 7,08 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,4 6,8 7,6 7,3 6,8 6,5 6,6 6,8 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 National League Harrogate Town 11 (11) 990 0 0 6,80
2026 National League South Torquay United 5 (5) 450 0 0 7,26

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

National League 2026 · перцентиль среди защитники (116 игроков)

Сравнить
50 Отборы 26 Перехваты 73 Выносы 94 Выигранные верховые единоборства 69 Выигранные единоборства 70 Точность передач 82 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 61

5 матчей · 450 мин

Sam Dreyer: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
26
Перехваты / 90 мин 2,00
73
Выносы / 90 мин 8,60
94
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 3,60
69
Выигранные единоборства 62,7 %
70
Точность передач 84,0 %
82
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,78
61

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?