OrcaScore
21

Полузащитник

Sabit Abdulai

  • FC Alverca
  • Ghana
  • 27 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
42
2 351 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,04
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,62
Возраст27
Дата рождения11 мая 1999
Рост185 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость460 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2025

Матчи / В старте17 / 16
Минуты1 176
Рейтинг6,49
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)11 (3)
Передачи · точность442 · 83 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты23 / 11
Выигранные единоборства52 / 110
Успешные обводки12
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 2
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,24 / 0,30
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы0
Касания мяча605
Потери мяча114
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли41
Выносы мяча24
Отборы мяча66
Заработанные фолы6
Совершённые фолы19
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)136,06
Макс. скорость (км/ч)33,19
Матчи / В старте16 / 10
Минуты828
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность424 · 85 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты20 / 13
Выигранные единоборства53 / 113
Успешные обводки9
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи17
Точные навесы0
Касания мяча571
Потери мяча104
Отбор мяча соперником10
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли44
Выносы мяча11
Отборы мяча64
Заработанные фолы16
Совершённые фолы23
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте9 / 3
Минуты347
Рейтинг6,72
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (1)
Передачи · точность123 · 91 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты8 / 3
Выигранные единоборства22 / 43
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы1
Касания мяча179
Потери мяча26
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли18
Выносы мяча5
Отборы мяча19
Заработанные фолы7
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 янв. 2026 FC Alverca – CF Estrela Amadora 1–1 17' 6.6
25 янв. 2026 Sporting Braga – FC Alverca 5–0 80' 6.1
17 янв. 2026 FC Alverca – Moreirense 2–1 85' 6.7
4 янв. 2026 FC Alverca – Famalicão 1–0 70' 6.2
27 дек. 2025 Estoril – FC Alverca 4–1 90' 6.4
22 дек. 2025 FC Alverca – Porto 0–3 90' 6.3
14 дек. 2025 FC Arouca – FC Alverca 1–0 89' 6.6
7 дек. 2025 FC Alverca – Nacional 1–0 85' 6.9
29 нояб. 2025 Casa Pia – FC Alverca 0–2 81' 6.8
8 нояб. 2025 FC Alverca – Rio Ave 1–1 78' 6.9
31 окт. 2025 Sporting CP – FC Alverca 2–0 81' 6.6
28 окт. 2025 Sporting CP – FC Alverca 5–1 60' 6.8
24 окт. 2025 FC Alverca – Gil Vicente 0–4 45' 6.4
28 сент. 2025 FC Alverca – Vitória SC 2–0 47' 5.7
20 сент. 2025 Santa Clara – FC Alverca 2–1 90' 6.5

Карьера и трансферы

9 клубов · 16 переходов · общая сумма трансферов 500k €
  1. Botafogo-SP В клуб: Alverca
    Трансфер Не раскрыта
  2. Getafe В клуб: Botafogo-SP
    Свободный агент
  3. Real Murcia В клуб: Getafe
    Возвращение из аренды
  4. Getafe В клуб: Real Murcia
    Аренда
  5. Lugo В клуб: Getafe
    Возвращение из аренды
  6. Getafe В клуб: Lugo
    Аренда
  7. Ponferradina В клуб: Getafe
    Возвращение из аренды
  8. Getafe В клуб: Ponferradina
    Аренда
  9. Getafe B В клуб: Getafe
    Трансфер
  10. Extremadura В клуб: Getafe B
    Трансфер 500k €
  11. Getafe B В клуб: Extremadura
    Возвращение из аренды
  12. Extremadura В клуб: Getafe B
    Аренда
  13. Extremadura B В клуб: Extremadura
    Трансфер
  14. Неизвестный клуб В клуб: Extremadura B
    Трансфер Не раскрыта
  15. Extremadura B В клуб: Неизвестный клуб
    Возвращение из аренды
  16. Неизвестный клуб В клуб: Extremadura B
    Аренда

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2025 Liga Portugal Betclic FC Alverca 17 (16) 1 176 0 1 6,49
2025 Brasileirão Série B Botafogo-SP 16 (10) 828 0 0 6,69
2025 Paulista Série A1 Botafogo-SP 9 (3) 347 0 0 6,72

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série B 2024 · перцентиль среди полузащитники (200 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 22 Точные передачи 55 Точность передач 64 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 82 Отборы + перехваты 52 Рейтинг 61

16 матчей · 1 208 мин

Sabit Abdulai: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,67
22
Точные передачи / 90 мин 30,6
55
Точность передач 82,7 %
64
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,04
82
Отборы + перехваты / 90 мин 2,16
52
Рейтинг 6,89
61

Как мы это считаем?