OrcaScore
2

Защитник

Saba Goglichidze

  • Monza
  • Georgia
  • 22 лет
  • 192 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
1 039 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,09
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,75
Возраст22
Дата рождения25 июн. 2004
Рост192 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость3,4 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 4
Минуты369
Рейтинг6,96
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность170 · 89 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты10 / 8
Выигранные единоборства26 / 45
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,50 / 0,04
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов100 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы0
Касания мяча234
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча22
Отборы мяча8
Заработанные фолы7
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)32,23
Макс. скорость (км/ч)32,06
Матчи / В старте3 / 3
Минуты265
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность199 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты4 / 4
Выигранные единоборства17 / 28
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,38 / 0,03
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи5
Точные навесы0
Касания мяча236
Потери мяча33
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча7
Отборы мяча10
Заработанные фолы9
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)26,45
Макс. скорость (км/ч)32,81
Матчи / В старте5 / 5
Минуты405
Рейтинг6,44
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность205 · 84 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 4
Выигранные единоборства10 / 18
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи20
Точные навесы0
Касания мяча252
Потери мяча37
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча18
Отборы мяча10
Заработанные фолы4
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника42
Тактика54
Защита65
Созидание38

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Georgia13 матчей · 0 голов · дебют сент. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Monza – Atalanta – – –
31 окт. 2026 Bologna – Monza 2–1 90' 7.3
28 окт. 2026 Monza – SSC Napoli 1–4 45' 6.4
23 окт. 2026 Torino – Monza 3–2 90' 6.1
19 окт. 2026 Monza – Cagliari 4–0 90' 7.7
11 окт. 2026 Lazio – Monza 3–1 54' 7.3
5 окт. 2026 Northern Ireland – Georgia 0–0 – –
3 окт. 2026 Stade Brestois – Monza 2–2 – –
2 окт. 2026 Hungary – Georgia 1–0 90' 7.1
28 сент. 2026 Georgia – Ukraine 0–0 90' 7.0
25 сент. 2026 Georgia – Northern Ireland 0–1 85' 6.6
18 сент. 2026 Monza – Sassuolo 2–1 – –
13 сент. 2026 Lecce – Monza 3–2 – –
6 сент. 2026 Parma – Monza 1–1 – –
29 авг. 2026 Monza – Udinese 2–3 – –

Карьера и трансферы

6 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 4.5M €
  1. Monza В клуб: Udinese
    Возвращение из аренды
  2. Udinese В клуб: Monza
    Аренда
  3. Watford В клуб: Udinese
    Возвращение из аренды
  4. Udinese В клуб: Watford
    Аренда
  5. Empoli В клуб: Udinese
    Трансфер 4M €
  6. Torpedo Kutaisi В клуб: Empoli
    Трансфер 450k €
  7. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)22
Средняя оценка6,73
Оценка за последний матч7,231 окт. 2026
Пропущено матчей32 записи о травмах
5 6 7 8 6,73 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,2

Последние матчи: 10

7,2 6,4 6,1 7,7 7,3 7,1 7,0 6,6 7,1 6,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 World Cup Qual. UEFA Georgia 5 (5) 405 0 0 6,44
2026 Serie A Monza 5 (4) 369 1 0 6,96
2026 UEFA Nations League Georgia 3 (3) 265 0 0 6,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Serie A 2024 · перцентиль среди защитники (144 игроков)

Сравнить
50 Отборы 78 Перехваты 66 Выносы 46 Выигранные верховые единоборства 21 Выигранные единоборства 32 Точность передач 10 Прогрессивные проходы с мячом 47 Рейтинг 7

33 матча · 2 546 мин

Saba Goglichidze: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,26
78
Перехваты / 90 мин 1,17
66
Выносы / 90 мин 3,29
46
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,17
21
Выигранные единоборства 53,1 %
32
Точность передач 78,4 %
10
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
47
Рейтинг 6,61
7

Как мы это считаем?