OrcaScore
17

Защитник

Ryan Rydel

  • Stockport County
  • England
  • 25 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
4
135 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,45
Возраст25
Дата рождения9 февр. 2001
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость155 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 1
Минуты103
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (3)
Передачи · точность33 · 70 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства3 / 11
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы4
Касания мяча71
Потери мяча18
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча4
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты20
Рейтинг6,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность2 · 100 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 3
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча9
Потери мяча2
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча0
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)2,69
Макс. скорость (км/ч)28,09
Матчи / В старте1 / 0
Минуты12
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность8 · 100 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства0 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча9
Потери мяча1
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
6 окт. 2026 Shrewsbury Town – Stockport County 0–2 13' 6.9
18 авг. 2026 Stockport County – Everton U21 6–3 90' 6.1
15 авг. 2026 Plymouth Argyle – Stockport County 1–3 20' 6.2
8 авг. 2026 Stockport County – Doncaster Rovers 5–6 12' 6.6
17 июл. 2026 Stockport County – Bristol City 2–0 – –
2 мая 2026 Exeter City – Bradford City 1–2 30' 6.6
25 апр. 2026 Burton Albion – Exeter City 1–1 11' 7.0
11 апр. 2026 Plymouth Argyle – Exeter City 2–2 23' 6.0
6 апр. 2026 Exeter City – Doncaster Rovers 3–0 27' 6.6
3 апр. 2026 Blackpool – Exeter City 1–0 – –
28 мар. 2026 Exeter City – Leyton Orient 0–0 10' 6.6
7 мар. 2026 Barnsley – Exeter City 2–1 45' 6.2
28 февр. 2026 Exeter City – Bolton Wanderers 1–5 75' 6.3
21 февр. 2026 Peterborough United – Exeter City 3–3 20' 6.2
17 февр. 2026 Exeter City – Wycombe Wanderers 1–1 60' 6.8

Карьера и трансферы

4 клуба · 6 переходов
  1. Exeter В клуб: Stockport County
    Возвращение из аренды
  2. Stockport County В клуб: Exeter
    Аренда
  3. Трансфер Не раскрыта
  4. Lancaster В клуб: Fleetwood
    Возвращение из аренды
  5. Fleetwood В клуб: Lancaster
    Аренда
  6. Fleetwood U18 В клуб: Fleetwood
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)14
Средняя оценка6,47
Оценка за последний матч6,96 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,47 февр. 2026 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,1 6,2 6,6 6,6 7,0 6,0 6,6 6,6 6,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Football League Trophy Stockport County 2 (1) 103 0 0 6,50
2026 League One Stockport County 1 (0) 20 0 0 6,20
2026 EFL Cup Stockport County 1 (0) 12 0 0 6,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2024 · перцентиль среди защитники (187 игроков)

Сравнить
50 Отборы 42 Перехваты 0 Выносы 31 Выигранные верховые единоборства 6 Выигранные единоборства 13 Точность передач 44 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 41

19 матчей · 926 мин

Ryan Rydel: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,56
42
Перехваты / 90 мин 0,19
0
Выносы / 90 мин 3,79
31
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,17
6
Выигранные единоборства 52,4 %
13
Точность передач 72,7 %
44
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,83
41

Как мы это считаем?