OrcaScore
10

Полузащитник

Ryan Christie

  • Bournemouth
  • Scotland
  • 31 лет
  • 178 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
655 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,55
Ассисты
0
Средний рейтинг
7,11
Возраст31
Дата рождения22 февр. 1995
Рост178 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость8,6 млн €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 4
Минуты354
Рейтинг6,84
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)9 (1)
Передачи · точность166 · 81 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты9 / 8
Выигранные единоборства26 / 52
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,90 / 0,78
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы0
Касания мяча259
Потери мяча58
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли21
Выносы мяча4
Отборы мяча38
Заработанные фолы7
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)48,71
Макс. скорость (км/ч)30,29
Матчи / В старте3 / 1
Минуты148
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность41 · 83 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты3 / 1
Выигранные единоборства9 / 14
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,91 / 0,06
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча75
Потери мяча20
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча1
Отборы мяча9
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,52
Макс. скорость (км/ч)30,55
Матчи / В старте2 / 2
Минуты153
Рейтинг8,50
Голы / Ассисты3 / 0
Удары (в створ)7 (4)
Передачи · точность97 · 81 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства10 / 19
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,71 / 0,44
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов43 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча122
Потери мяча21
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча0
Отборы мяча11
Заработанные фолы2
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака61
Техника59
Тактика54
Защита46
Созидание65

Характеристики

Сильные стороны

26

Национальная сборная

  • Scotland74 матчей · 11 голов · дебют нояб. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Ipswich Town – Bournemouth – – –
5 нояб. 2026 AC Sparta Praha – Bournemouth – – –
31 окт. 2026 Bournemouth – Leeds United 2–0 68' 7.3
28 окт. 2026 Bournemouth – Aston Villa 3–0 63' 7.0
25 окт. 2026 Manchester United – Bournemouth 0–3 15' 7.5
22 окт. 2026 Bournemouth – AC Milan 3–0 90' 7.1
18 окт. 2026 Bournemouth – Sunderland 2–0 90' 7.1
15 окт. 2026 Bournemouth – SK Sturm Graz 3–0 21' 7.0
10 окт. 2026 Chelsea – Bournemouth 5–1 73' 7.3
6 окт. 2026 Scotland – Slovenia 1–2 72' 7.4
3 окт. 2026 North Macedonia – Scotland 0–2 45' 6.7
29 сент. 2026 Scotland – Switzerland 0–3 31' 6.6
26 сент. 2026 Slovenia – Scotland 0–0 – –
20 сент. 2026 Bournemouth – Liverpool FC 0–1 75' 5.7
17 сент. 2026 Real Sociedad – Bournemouth 1–2 27' 6.7

Карьера и трансферы

5 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 3.6M €
  1. Celtic В клуб: Bournemouth
    Трансфер 2.9M €
  2. Aberdeen В клуб: Celtic
    Возвращение из аренды
  3. Celtic В клуб: Aberdeen
    Аренда
  4. Aberdeen В клуб: Celtic
    Возвращение из аренды
  5. Celtic В клуб: Aberdeen
    Аренда
  6. Inverness CT В клуб: Celtic
    Возвращение из аренды
  7. Celtic В клуб: Inverness CT
    Аренда
  8. Inverness CT В клуб: Celtic
    Трансфер 680k €
  9. Inverness CT В клуб: Inverness CT
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,331 окт. 2026
Пропущено матчей71 запись о травме
5 6 7 8 9 10 6,88 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,0 7,5 7,1 7,1 7,0 7,3 7,4 6,7 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Bournemouth 8 (4) 354 0 0 6,84
2026 EFL Cup Bournemouth 2 (2) 153 3 0 8,50
2026 UEFA Nations League Scotland 3 (1) 148 1 0 6,90
2026 UEFA Europa League Bournemouth 3 (1) 138 0 0 6,93

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2024 · перцентиль среди полузащитники (176 игроков)

Сравнить
50 xA 62 Ключевые передачи 75 Точные передачи 55 Точность передач 34 Прогрессивные проходы с мячом 42 Успешные обводки 59 Отборы + перехваты 69 Рейтинг 79

29 матчей · 2 131 мин

Ryan Christie: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,13
62
Ключевые передачи / 90 мин 1,73
75
Точные передачи / 90 мин 34,6
55
Точность передач 82,1 %
34
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
42
Успешные обводки / 90 мин 0,97
59
Отборы + перехваты / 90 мин 3,55
69
Рейтинг 7,07
79

Как мы это считаем?