OrcaScore
7

Форвард

Ruben van Bommel

  • PSV Eindhoven
  • Netherlands
  • 22 лет
  • 191 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 015 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,53
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,06
Возраст22
Дата рождения3 авг. 2004
Рост191 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость18,9 млн €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Unknown · Отсутствует Завершено: 20 окт. 2026
  • Травма Unknown · Не играет С 17 окт. 2026 · Завершено: 25 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 9
Минуты679
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты3 / 2
Удары (в створ)22 (7)
Передачи · точность324 · 81 %
Ключевые передачи16
Отборы / Перехваты11 / 5
Выигранные единоборства35 / 91
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,16 / 2,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты5
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов14 %
Голы головой1
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы5
Касания мяча475
Потери мяча121
Отбор мяча соперником9
Выигранные верховые дуэли13
Выигранные наземные дуэли22
Выносы мяча6
Отборы мяча27
Заработанные фолы4
Совершённые фолы17
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)72,52
Макс. скорость (км/ч)35,65
Матчи / В старте4 / 1
Минуты162
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)7 (2)
Передачи · точность71 · 85 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты3 / 0
Выигранные единоборства8 / 14
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,51 / 0,72
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы1
Касания мяча104
Потери мяча21
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча2
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)17,71
Макс. скорость (км/ч)35,17
Матчи / В старте2 / 2
Минуты174
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность63 · 79 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты5 / 1
Выигранные единоборства18 / 34
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 0,34
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы1
Касания мяча102
Потери мяча28
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы5
Совершённые фолы3
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)19,39
Макс. скорость (км/ч)33,55

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака66
Техника59
Тактика51
Защита44
Созидание63

Характеристики

Сильные стороны

257

Национальная сборная

  • Netherlands4 матчей · 0 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 PSV Eindhoven – Willem II Tilburg 7–0 71' 7.9
25 окт. 2026 PSV Eindhoven – Feyenoord 1–1 76' 7.4
13 окт. 2026 RB Leipzig – PSV Eindhoven 1–0 84' 7.1
9 окт. 2026 PSV Eindhoven – SC Heerenveen 2–0 83' 6.5
4 окт. 2026 Netherlands – Serbia 2–1 32' 6.8
1 окт. 2026 Greece – Netherlands 2–2 45' 5.8
27 сент. 2026 Serbia – Netherlands 1–2 73' 7.0
24 сент. 2026 Netherlands – Germany 1–1 12' 6.9
20 сент. 2026 FC Twente – PSV Eindhoven 3–2 75' 6.3
13 сент. 2026 PSV Eindhoven – Sparta Rotterdam 4–1 30' 6.7
10 сент. 2026 PSV Eindhoven – Shakhtar Donetsk 1–1 90' 7.3
5 сент. 2026 AFC Ajax – PSV Eindhoven 1–3 90' 7.3
30 авг. 2026 FC Utrecht – PSV Eindhoven 1–6 78' 7.1
23 авг. 2026 PSV Eindhoven – FC Groningen 5–1 68' 8.7
15 авг. 2026 Excelsior – PSV Eindhoven 1–2 63' 7.5

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода · общая сумма трансферов 15.8M €
  1. AZ В клуб: PSV
    Трансфер 15.8M €
  2. MVV В клуб: AZ
    Трансфер Не раскрыта
  3. MVV U18 В клуб: MVV
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)18
Средняя оценка7,06
Оценка за последний матч7,931 окт. 2026
Пропущено матчей82 записи о травмах
5 6 7 8 9 7,06 июл. 2026 сент. 2026 окт. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 7,4 7,1 6,5 6,8 5,8 7,0 6,9 6,3 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 VriendenLoterij Eredivisie PSV Eindhoven 10 (9) 679 3 2 7,20
2026 UEFA Champions League PSV Eindhoven 2 (2) 174 0 0 7,20
2026 UEFA Nations League Netherlands 4 (1) 162 0 1 6,63

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

VriendenLoterij Eredivisie 2026 · перцентиль среди полузащитники (63 игроков)

Сравнить
50 xA 94 Ключевые передачи 56 Точные передачи 64 Точность передач 48 Прогрессивные проходы с мячом 94 Успешные обводки 71 Отборы + перехваты 71 Рейтинг 66

5 матчей · 341 мин

Ruben van Bommel: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,40
94
Ключевые передачи / 90 мин 1,58
56
Точные передачи / 90 мин 37,7
64
Точность передач 84,1 %
48
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 7,65
94
Успешные обводки / 90 мин 1,06
71
Отборы + перехваты / 90 мин 2,64
71
Рейтинг 7,22
66

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?