OrcaScore
14

Полузащитник

Rubén García

  • Osasuna
  • Spain
  • 33 лет
  • 171 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
634 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,14
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,85
Возраст33
Дата рождения14 июл. 1993
Рост171 см
Вес72 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость1,7 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте11 / 8
Минуты616
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)10 (4)
Передачи · точность225 · 81 %
Ключевые передачи17
Отборы / Перехваты21 / 3
Выигранные единоборства39 / 77
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,53 / 1,89
Подробная статистика
Созданные голевые моменты4
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи19
Точные навесы13
Касания мяча368
Потери мяча86
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли31
Выносы мяча15
Отборы мяча30
Заработанные фолы7
Совершённые фолы12
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)69,67
Макс. скорость (км/ч)31,32
Матчи / В старте1 / 0
Минуты18
Рейтинг–
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака66
Техника65
Тактика51
Защита37
Созидание78

Характеристики

Сильные стороны

13263

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Deportivo de A Coruña – Osasuna 2–1 21' 6.5
29 окт. 2026 Atlético Calatayud – Osasuna 0–6 18' 6.7
26 окт. 2026 Sevilla – Osasuna 2–0 63' 6.8
18 окт. 2026 Osasuna – Real Racing Club 2–0 89' 7.8
11 окт. 2026 Real Betis – Osasuna 5–2 74' 7.1
19 сент. 2026 Osasuna – Rayo Vallecano 1–1 69' 6.9
16 сент. 2026 Atlético Madrid – Osasuna 4–0 31' 6.3
12 сент. 2026 Osasuna – Espanyol 0–2 60' 6.8
6 сент. 2026 Alavés – Osasuna 5–2 60' 6.5
31 авг. 2026 Osasuna – Getafe 1–0 45' 6.7
27 авг. 2026 Celta Vigo – Osasuna 1–2 32' 6.9
24 авг. 2026 Osasuna – Levante UD 0–0 72' 7.1
8 авг. 2026 Osasuna – Al-Ain 0–2 – –
5 авг. 2026 SSC Napoli – Osasuna 2–1 – –
1 авг. 2026 Norwich City – Osasuna 1–2 – –

Карьера и трансферы

5 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 3.5M €
  1. Levante В клуб: Osasuna
    Трансфер 3.5M €
  2. Osasuna В клуб: Levante
    Возвращение из аренды
  3. Levante В клуб: Osasuna
    Аренда
  4. Sporting В клуб: Levante
    Возвращение из аренды
  5. Levante В клуб: Sporting
    Аренда
  6. Atl.Levante В клуб: Levante
    Трансфер
  7. Levante U19 В клуб: Atl.Levante
    Трансфер
  8. Valencia CF You В клуб: Levante UD Yout
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)37
Средняя оценка6,81
Оценка за последний матч6,52 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,81 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,7 6,8 7,8 7,1 6,9 6,3 6,8 6,5 6,7

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Osasuna 11 (8) 616 0 1 6,86
2026 Copa del Rey Osasuna 1 (0) 18 0 0 –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди полузащитники (94 игроков)

Сравнить
50 xA 86 Ключевые передачи 64 Точные передачи 35 Точность передач 21 Прогрессивные проходы с мячом 13 Успешные обводки 34 Отборы + перехваты 74 Рейтинг 34

7 матчей · 369 мин

Rubén García: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,25
86
Ключевые передачи / 90 мин 1,71
64
Точные передачи / 90 мин 27,1
35
Точность передач 80,4 %
21
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,49
13
Успешные обводки / 90 мин 0,49
34
Отборы + перехваты / 90 мин 3,41
74
Рейтинг 6,74
34

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?