OrcaScore
10

Полузащитник

Rosaire Longelo

  • Notts County
  • England
  • 27 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
4
191 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,78
Возраст27
Дата рождения20 окт. 1999
Рост183 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость245 тыс. €
Контракт до30 июн. 2029

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте2 / 0
Минуты61
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность20 · 75 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства4 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,05 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча42
Потери мяча12
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча2
Отборы мяча3
Заработанные фолы4
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)6,85
Макс. скорость (км/ч)29,78
Матчи / В старте2 / 2
Минуты130
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность45 · 80 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты2 / 1
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча74
Потери мяча19
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча4
Заработанные фолы2
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака46
Техника45
Тактика36
Защита49
Созидание46

Характеристики

Слабые стороны

13146

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
20 окт. 2026 Notts County – Sheffield Wednesday 2–0 – –
13 окт. 2026 Notts County – Nottingham Forest U21 5–1 62' 7.1
10 окт. 2026 Notts County – Oxford United 1–2 – –
22 сент. 2026 Notts County – Grimsby Town 2–1 68' 6.6
19 сент. 2026 Reading – Notts County 2–0 31' 6.6
12 сент. 2026 Notts County – Bradford City 0–1 30' 6.8
5 сент. 2026 Huddersfield Town – Notts County 1–1 – –
28 июл. 2026 Carlisle United – Salford City 0–2 – –
25 мая 2026 Notts County – Salford City 3–0 60' 6.6
10 мая 2026 Grimsby Town – Salford City 1–2 23' 6.5
2 мая 2026 Crawley Town – Salford City 0–0 63' 6.8
23 апр. 2026 Salford City – Bromley 2–0 82' 6.3
18 апр. 2026 Oldham Athletic – Salford City 1–2 80' 6.3
11 апр. 2026 Salford City – Gillingham 0–0 90' 7.0
6 апр. 2026 Crewe Alexandra – Salford City 1–0 90' 6.8

Карьера и трансферы

5 клубов · 4 перехода
  1. Salford В клуб: Notts County
    Трансфер Не раскрыта
  2. Swindon В клуб: Salford
    Трансфер Не раскрыта
  3. Accrington В клуб: Swindon
    Свободный агент
  4. Newcastle U21 В клуб: Accrington
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)38
Средняя оценка6,80
Оценка за последний матч7,113 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,80 нояб. 2025 мар. 2026 окт. 2026 7,1

Последние матчи: 10

7,1 6,6 6,6 6,8 6,6 6,5 6,8 6,3 6,3 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Football League Trophy Notts County 2 (2) 130 0 0 6,85
2026 League One Notts County 2 (0) 61 0 0 6,70

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League Two 2024 · перцентиль среди полузащитники (245 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 39 Точные передачи 8 Точность передач 6 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 72 Отборы + перехваты 53 Рейтинг 28

32 матча · 1 491 мин

Rosaire Longelo: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 0,85
39
Точные передачи / 90 мин 13,8
8
Точность передач 62,1 %
6
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 1,15
72
Отборы + перехваты / 90 мин 2,72
53
Рейтинг 6,71
28

Как мы это считаем?