OrcaScore
28

Защитник

Rory Feely

  • Cork City
  • Ireland
  • 29 лет
  • 171 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
27
2 337 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,06
Возраст29
Дата рождения3 янв. 1997
Рост171 см
Вес66 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость92 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте26 / 26
Минуты2 247
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)10 (0)
Передачи · точность1 464 · 81 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства261 / 415
Успешные обводки8
Жёлтые карточки / Красные карточки7 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи83
Точные навесы7
Выигранные верховые дуэли101
Выносы мяча98
Отборы мяча393
Заработанные фолы25
Совершённые фолы28
Офсайды3
Матчи на «ноль»7
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,20
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность32 · 69 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства10 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча8
Отборы мяча12
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака34
Техника44
Тактика46
Защита61
Созидание38

Характеристики

Сильные стороны

1625

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
16 окт. 2026 Kerry FC – Cork City 1–1 90' 7.4
9 окт. 2026 Cork City – Finn Harps 2–0 57' 7.0
2 окт. 2026 Athlone Town AFC – Cork City 2–1 90' 7.2
26 сент. 2026 Longford Town – Cork City 2–1 90' 7.4
18 сент. 2026 Cork City – University College Dublin 5–1 90' 6.9
11 сент. 2026 Cork City – Cobh Ramblers FC 2–3 90' 6.9
4 сент. 2026 Bray Wanderers – Cork City 1–1 90' 6.9
28 авг. 2026 Cork City – Wexford FC 2–0 90' 7.0
21 авг. 2026 Treaty United FC – Cork City 2–2 90' 6.9
7 авг. 2026 Cork City – Kerry FC 3–1 90' 7.3
3 авг. 2026 Cork City – Athlone Town AFC 3–2 90' 7.5
31 июл. 2026 Finn Harps – Cork City 0–3 90' 7.7
24 июл. 2026 University College Dublin – Cork City 5–2 75' 6.4
17 июл. 2026 Shamrock Rovers – Cork City 4–1 100' 7.2
14 июл. 2026 Cork City – Cardiff City 1–6 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 7 переходов
  1. Crawley В клуб: Cork City
    Трансфер Не раскрыта
  2. Barrow В клуб: Crawley
    Трансфер Не раскрыта
  3. Bohemian FC В клуб: Barrow
    Свободный агент
  4. Свободный агент
  5. Свободный агент
  6. Свободный агент
  7. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч7,416 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 7,03 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,0 7,2 7,4 6,9 6,9 6,9 7,0 6,9 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 First Division Cork City 26 (26) 2 247 0 2 7,05
2026 FAI Cup Cork City 1 (1) 90 0 0 7,20

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

First Division 2026 · перцентиль среди защитники (43 игроков)

Сравнить
50 Отборы 34 Перехваты 36 Выносы 45 Выигранные верховые единоборства 55 Выигранные единоборства 35 Точность передач 76 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 45

7 матчей · 630 мин

Rory Feely: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,00
34
Перехваты / 90 мин 1,71
36
Выносы / 90 мин 4,14
45
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,14
55
Выигранные единоборства 54,1 %
35
Точность передач 86,6 %
76
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 7,00
45

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?