OrcaScore
11

Полузащитник

Ronan Teahan

  • Dundalk FC
  • Ireland
  • 22 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
32
2 236 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,24
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,57
Возраст22
Дата рождения31 авг. 2004
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость135 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте30 / 23
Минуты2 134
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)42 (14)
Передачи · точность653 · 79 %
Ключевые передачи34
Отборы / Перехваты39 / 21
Выигранные единоборства181 / 420
Успешные обводки38
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи3,64 / 1,74
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов10 %
Голы головой3
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи7
Точные навесы3
Касания мяча1 219
Потери мяча356
Отбор мяча соперником50
Выигранные верховые дуэли46
Выигранные наземные дуэли135
Выносы мяча20
Отборы мяча99
Заработанные фолы59
Совершённые фолы42
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 1
Минуты102
Рейтинг5,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность19 · 63 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства11 / 35
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака50
Техника54
Тактика32
Защита33
Созидание48

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
30 окт. 2026 Dundalk FC – Shamrock Rovers 3–1 90' 7.0
23 окт. 2026 Derry City – Dundalk FC 2–1 90' 6.0
17 окт. 2026 Sligo Rovers – Dundalk FC 1–1 90' 7.5
2 окт. 2026 Dundalk FC – Bohemian FC 1–2 83' 6.4
18 сент. 2026 Dundalk FC – Shelbourne 2–3 90' 7.2
14 сент. 2026 Dundalk FC – St. Patrick's Athletic 0–4 90' 6.3
11 сент. 2026 Waterford FC – Dundalk FC 1–1 90' 6.9
6 сент. 2026 Derry City – Dundalk FC 4–2 90' 5.6
28 авг. 2026 Drogheda United – Dundalk FC 2–3 45' 7.2
21 авг. 2026 Dundalk FC – Galway United 1–2 71' 6.8
7 авг. 2026 Shamrock Rovers – Dundalk FC 3–2 49' 6.5
31 июл. 2026 Dundalk FC – Sligo Rovers 1–1 90' 6.9
24 июл. 2026 St. Patrick's Athletic – Dundalk FC 1–1 90' 6.7
17 июл. 2026 Dundalk FC – St. Mochtas 3–1 6' –
10 июл. 2026 Dundalk FC – Drogheda United 1–2 90' 6.7

Карьера и трансферы

2 клуба · 2 перехода
  1. Kerry FC В клуб: Dundalk
    Свободный агент
  2. Kerry Academy В клуб: Kerry FC
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,60
Оценка за последний матч7,030 окт. 2026
Пропущено матчей2
5 6 7 8 6,60 февр. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 6,0 7,5 6,4 7,2 6,3 6,9 5,6 7,2 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier Division Dundalk FC 30 (23) 2 134 4 2 6,63
2026 FAI Cup Dundalk FC 2 (1) 102 0 0 5,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier Division 2026 · перцентиль среди полузащитники (40 игроков)

Сравнить
50 xA 19 Ключевые передачи 69 Точные передачи 56 Точность передач 68 Прогрессивные проходы с мячом 66 Успешные обводки 84 Отборы + перехваты 61 Рейтинг 40

6 матчей · 469 мин

Ronan Teahan: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,05
19
Ключевые передачи / 90 мин 1,73
69
Точные передачи / 90 мин 27,2
56
Точность передач 79,8 %
68
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 2,11
66
Успешные обводки / 90 мин 1,15
84
Отборы + перехваты / 90 мин 2,30
61
Рейтинг 6,80
40

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?