OrcaScore
21

Полузащитник

Ronald Camarão

  • Maringá FC
  • Brazil
  • 26 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
2 637 мин
Голы
10
Г+П за 90 мин: 0,44
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,24
Возраст26
Дата рождения6 июл. 2000
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость105 тыс. €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте23 / 21
Минуты1 779
Рейтинг7,24
Голы / Ассисты7 / 1
Удары (в створ)80 (24)
Передачи · точность507 · 73 %
Ключевые передачи15
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства168 / 352
Успешные обводки60
Жёлтые карточки / Красные карточки5 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов9 %
Точные длинные передачи27
Точные навесы26
Выигранные верховые дуэли16
Выносы мяча15
Отборы мяча93
Заработанные фолы36
Совершённые фолы25
Офсайды5
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг–
Голы / Ассисты1 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / –
Матчи / В старте8 / 6
Минуты588
Рейтинг7,24
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)26 (7)
Передачи · точность157 · 66 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства65 / 135
Успешные обводки19
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов8 %
Точные длинные передачи5
Точные навесы12
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча28
Заработанные фолы9
Совершённые фолы11
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака57
Техника70
Тактика34
Защита35
Созидание51

Характеристики

Сильные стороны

14

Слабые стороны

166

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Ferroviária – Maringá FC 1–2 72' 7.4
17 окт. 2026 Maringá FC – Ferroviária 1–1 88' 7.4
10 окт. 2026 Maringá FC – Floresta 2–0 90' 7.7
3 окт. 2026 Santa Cruz – Maringá FC 1–1 76' 7.0
26 сент. 2026 Botafogo-PB – Maringá FC 0–0 87' 6.7
19 сент. 2026 Maringá FC – Botafogo-PB 2–0 90' 8.0
13 сент. 2026 Maringá FC – Santa Cruz 0–1 73' 7.4
6 сент. 2026 Floresta – Maringá FC 0–1 82' 7.7
29 авг. 2026 Paysandu – Maringá FC 0–1 87' 6.6
23 авг. 2026 Maringá FC – Barra FC 2–1 90' 7.3
17 авг. 2026 Confiança – Maringá FC 1–1 82' 7.4
9 авг. 2026 Maringá FC – Amazonas FC 0–3 90' 7.4
28 июл. 2026 Floresta – Maringá FC 1–1 23' 7.3
12 июл. 2026 Anápolis FC – Maringá FC 0–1 87' 6.6
5 июл. 2026 Maringá FC – Volta Redonda 4–0 55' 7.5

Карьера и трансферы

6 клубов · 10 переходов
  1. Botafogo-SP В клуб: Maringá
    Свободный агент
  2. Confiança В клуб: Botafogo-SP
    Возвращение из аренды
  3. Botafogo-SP В клуб: Confiança
    Аренда
  4. Maranhão В клуб: Botafogo-SP
    Свободный агент
  5. Parauapebas-PA В клуб: Maranhão
    Трансфер Не раскрыта
  6. Maranhão В клуб: Parauapebas-PA
    Свободный агент
  7. Moto Club В клуб: Maranhão
    Трансфер Не раскрыта
  8. Potiguar В клуб: Moto Club
    Возвращение из аренды
  9. Moto Club В клуб: Potiguar
    Аренда
  10. Moto Club U20 В клуб: Moto Club
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)32
Средняя оценка7,22
Оценка за последний матч7,424 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 7,22 янв. 2026 июн. 2026 окт. 2026 7,4

Последние матчи: 10

7,4 7,4 7,7 7,0 6,7 8,0 7,4 7,7 6,6 7,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Maringá FC 23 (21) 1 779 7 1 7,24
2026 Paranaense Maringá FC 8 (6) 588 2 2 7,24
2026 Copa do Brasil Maringá FC 3 (3) 270 1 – –

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2026 · перцентиль среди полузащитники (41 игроков)

Сравнить
50 xA 35 Ключевые передачи 31 Точные передачи 18 Точность передач 17 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 94 Отборы + перехваты 33 Рейтинг 92

7 матчей · 585 мин

Ronald Camarão: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,02
35
Ключевые передачи / 90 мин 0,31
31
Точные передачи / 90 мин 14,3
18
Точность передач 72,7 %
17
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 2,62
94
Отборы + перехваты / 90 мин 0,62
33
Рейтинг 7,28
92

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?