OrcaScore
7

Полузащитник

Ronal Dominguez

  • Recoleta FC
  • Paraguay
  • 34 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 756 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,15
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,63
Возраст34
Дата рождения19 июл. 1992
Рост175 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость27 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 10
Минуты738
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность374 · 82 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты21 / 13
Выигранные единоборства32 / 73
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,20
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи25
Точные навесы3
Касания мяча488
Потери мяча90
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча14
Отборы мяча39
Заработанные фолы4
Совершённые фолы16
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте7 / 6
Минуты487
Рейтинг6,52
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность154 · 80 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты10 / 6
Выигранные единоборства17 / 45
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,24 / 0,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы1
Касания мяча231
Потери мяча48
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча12
Отборы мяча31
Заработанные фолы2
Совершённые фолы14
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)49,00
Макс. скорость (км/ч)33,06
Матчи / В старте9 / 7
Минуты531
Рейтинг6,63
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность262 · 85 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты20 / 4
Выигранные единоборства34 / 75
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,01 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи14
Точные навесы2
Касания мяча346
Потери мяча55
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли27
Выносы мяча7
Отборы мяча23
Заработанные фолы5
Совершённые фолы15
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)58,78
Макс. скорость (км/ч)33,77

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака45
Техника45
Тактика40
Защита47
Созидание50

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Recoleta FC – Sportivo Ameliano 3–0 29' 6.3
25 окт. 2026 CS 2 de Mayo – Recoleta FC 1–1 – –
17 окт. 2026 Recoleta FC – Rubio Ñu 1–0 11' 6.7
13 окт. 2026 Nacional Asunción – Recoleta FC 1–0 45' 6.8
5 окт. 2026 Recoleta FC – Libertad 1–2 71' 6.1
28 сент. 2026 Sportivo San Lorenzo – Recoleta FC 0–0 90' 6.4
21 сент. 2026 Sportivo Luqueño – Recoleta FC 1–0 57' 7.1
13 сент. 2026 Recoleta FC – Sportivo Trinidense 1–3 65' 6.3
30 авг. 2026 Recoleta FC – Olimpia 1–2 85' 6.9
22 авг. 2026 Sportivo Ameliano – Recoleta FC 3–1 90' 6.8
19 авг. 2026 Recoleta FC – Boca Juniors 0–4 83' 6.6
12 авг. 2026 Boca Juniors – Recoleta FC 3–1 57' 6.9
8 авг. 2026 Rubio Ñu – Recoleta FC 1–3 61' 7.2
4 авг. 2026 Recoleta FC – Nacional Asunción 3–2 78' 6.8
31 июл. 2026 Libertad – Recoleta FC 4–1 – –

Карьера и трансферы

3 клуба · 3 перехода
  1. 2 de Mayo В клуб: Recoleta
    Свободный агент
  2. Tacuary В клуб: 2 de Mayo
    Свободный агент
  3. Неизвестный клуб В клуб: Tacuary
    Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 1 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)27
Средняя оценка6,63
Оценка за последний матч6,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 6,63 мар. 2026 июл. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 6,7 6,8 6,1 6,4 7,1 6,3 6,9 6,8 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera División Recoleta FC 12 (10) 738 0 1 6,69
2026 Primera División, Apertura Recoleta FC 9 (7) 531 0 1 6,63
2026 CONMEBOL Sudamericana Recoleta FC 7 (6) 487 0 1 6,52

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Primera División 2026 · перцентиль среди полузащитники (58 игроков)

Сравнить
50 xA 36 Ключевые передачи 41 Точные передачи 51 Точность передач 54 Прогрессивные проходы с мячом 18 Успешные обводки 11 Отборы + перехваты 77 Рейтинг 38

5 матчей · 387 мин

Ronal Dominguez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
36
Ключевые передачи / 90 мин 0,93
41
Точные передачи / 90 мин 31,9
51
Точность передач 82,0 %
54
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,47
18
Успешные обводки / 90 мин 0,23
11
Отборы + перехваты / 90 мин 3,26
77
Рейтинг 6,70
38

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?