OrcaScore
45

Полузащитник

Roméo Lavia

  • Chelsea
  • Belgium
  • 22 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
13
711 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,38
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,05
Возраст22
Дата рождения6 янв. 2004
Рост181 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость23 млн €
Контракт до30 июн. 2030

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 5
Минуты382
Рейтинг7,04
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность197 · 88 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты13 / 12
Выигранные единоборства26 / 35
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,75 / 0,14
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча262
Потери мяча30
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли24
Выносы мяча4
Отборы мяча31
Заработанные фолы9
Совершённые фолы4
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)44,06
Макс. скорость (км/ч)32,71
Матчи / В старте4 / 2
Минуты217
Рейтинг7,10
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность113 · 94 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты11 / 4
Выигранные единоборства13 / 24
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи– / 0,22
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча147
Потери мяча8
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча3
Отборы мяча12
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)25,13
Макс. скорость (км/ч)29,95
Матчи / В старте2 / 1
Минуты112
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность70 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 2
Выигранные единоборства9 / 19
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча87
Потери мяча9
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли7
Выносы мяча0
Отборы мяча8
Заработанные фолы4
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника54
Тактика56
Защита53
Созидание58

Характеристики

Сильные стороны

15

Национальная сборная

  • Belgium5 матчей · 0 голов · дебют мар. 2023

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Sunderland – Chelsea – – –
31 окт. 2026 Chelsea – Manchester United 2–0 90' 7.9
28 окт. 2026 Liverpool FC – Chelsea 7–6 90' 7.4
24 окт. 2026 Chelsea – Tottenham Hotspur 0–2 – –
17 окт. 2026 Everton – Chelsea 0–2 12' 6.7
10 окт. 2026 Chelsea – Bournemouth 5–1 18' 6.9
5 окт. 2026 France – Belgium 4–1 87' 7.1
2 окт. 2026 Belgium – Türkiye 3–0 29' 6.6
28 сент. 2026 Belgium – France 0–1 85' 8.2
25 сент. 2026 Italy – Belgium 0–2 16' 6.5
18 сент. 2026 Brentford – Chelsea 3–0 – –
12 сент. 2026 Chelsea – Hull City 2–2 69' 6.6
6 сент. 2026 Arsenal – Chelsea 2–1 60' 6.8
30 авг. 2026 Chelsea – Brighton & Hove Albion 4–3 68' 7.5
27 авг. 2026 Chelsea – Luton Town 2–0 22' 6.6

Карьера и трансферы

3 клуба · 2 перехода · общая сумма трансферов 84.4M €
  1. Southampton В клуб: Chelsea
    Трансфер 62.1M €
  2. Man City U21 В клуб: Southampton
    Трансфер 22.3M €

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)30
Средняя оценка6,87
Оценка за последний матч8,031 окт. 2026
Пропущено матчей203 записи о травмах
5 6 7 8 9 6,87 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 8,0

Последние матчи: 10

8,0 7,4 6,7 6,9 7,1 6,6 8,2 6,5 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Premier League Chelsea 7 (5) 382 1 1 7,04
2026 UEFA Nations League Belgium 4 (2) 217 0 1 7,10
2026 EFL Cup Chelsea 2 (1) 112 0 0 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Premier League 2024 · перцентиль среди полузащитники (176 игроков)

Сравнить
50 xA 14 Ключевые передачи 32 Точные передачи 80 Точность передач 96 Прогрессивные проходы с мячом 42 Успешные обводки 67 Отборы + перехваты 86 Рейтинг 10

16 матчей · 801 мин

Roméo Lavia: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,04
14
Ключевые передачи / 90 мин 0,79
32
Точные передачи / 90 мин 43,7
80
Точность передач 92,2 %
96
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
42
Успешные обводки / 90 мин 1,12
67
Отборы + перехваты / 90 мин 4,27
86
Рейтинг 6,66
10

Как мы это считаем?