OrcaScore
10

Полузащитник

Romarinho

  • Inter de Limeira
  • Brazil
  • 32 лет
  • 175 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
35
2 433 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,33
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,10
Возраст32
Дата рождения20 июн. 1994
Рост175 см
Вес68 кг
Рабочая ногаЛевая
Контракт до30 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте23 / 20
Минуты1 361
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты4 / 2
Удары (в створ)29 (10)
Передачи · точность526 · 77 %
Ключевые передачи28
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства67 / 173
Успешные обводки4
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 2
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов10 %
Точные длинные передачи53
Точные навесы19
Выигранные верховые дуэли3
Выносы мяча8
Отборы мяча68
Заработанные фолы9
Совершённые фолы20
Офсайды2
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте9 / 9
Минуты820
Рейтинг7,27
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)28 (14)
Передачи · точность336 · 81 %
Ключевые передачи20
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства51 / 121
Успешные обводки10
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)1 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов4 %
Точные длинные передачи29
Точные навесы9
Выигранные верховые дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча30
Заработанные фолы10
Совершённые фолы10
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте3 / 2
Минуты252
Рейтинг7,27
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность143 · 84 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства13 / 27
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Голы головой0
Точные длинные передачи16
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли0
Выносы мяча1
Отборы мяча14
Заработанные фолы1
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака55
Техника57
Тактика40
Защита36
Созидание54

Характеристики

Сильные стороны

137

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
11 окт. 2026 Ferroviária – Inter de Limeira 2–0 62' 6.8
4 окт. 2026 Inter de Limeira – Brusque 2–2 59' 7.4
27 сент. 2026 Inter de Limeira – Paysandu SC 2–0 46' 7.2
21 сент. 2026 Paysandu SC – Inter de Limeira 2–2 59' 7.0
14 сент. 2026 Brusque – Inter de Limeira 2–2 77' 7.2
5 сент. 2026 Inter de Limeira – Ferroviária 3–3 58' 6.7
29 авг. 2026 Caxias – Inter de Limeira 0–0 58' 7.1
23 авг. 2026 Inter de Limeira – Figueirense 0–0 60' 7.0
16 авг. 2026 Brusque – Inter de Limeira 3–2 79' 7.1
9 авг. 2026 Inter de Limeira – Volta Redonda 2–0 70' 7.2
28 июл. 2026 Guarani – Inter de Limeira 3–1 59' 6.9
12 июл. 2026 Inter de Limeira – Amazonas FC 1–0 70' 6.8
4 июл. 2026 Maranhão AC – Inter de Limeira 0–1 31' 6.4
27 июн. 2026 Inter de Limeira – Maringá FC 2–2 21' 6.6
22 июн. 2026 Ferroviária – Inter de Limeira 2–0 90' 7.2

Карьера и трансферы

14 клубов · 15 переходов
  1. Свободный агент
  2. Capital В клуб: Centro-Oeste
    Трансфер Не раскрыта
  3. Ferroviário В клуб: Capital
    Возвращение из аренды
  4. Capital В клуб: Ferroviário
    Аренда
  5. Maringá В клуб: Capital
    Свободный агент
  6. Rio Claro В клуб: Maringá
    Трансфер Не раскрыта
  7. Moto Club В клуб: Rio Claro
    Свободный агент
  8. Volta Redonda В клуб: Moto Club
    Свободный агент
  9. Al-Jeel В клуб: Volta Redonda
    Свободный агент
  10. América-RN В клуб: Al-Jeel
    Свободный агент
  11. Tubarão В клуб: América-RN
    Свободный агент
  12. Brusque В клуб: Tubarão
    Возвращение из аренды
  13. Tubarão В клуб: Brusque
    Аренда
  14. Трансфер Не раскрыта
  15. Internacional U23 В клуб: Ituano
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)34
Средняя оценка7,10
Оценка за последний матч6,811 окт. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 7,10 янв. 2026 мая 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,4 7,2 7,0 7,2 6,7 7,1 7,0 7,1 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série C Inter de Limeira 23 (20) 1 361 4 2 7,01
2026 Goiano Centro-Oeste 9 (9) 820 1 1 7,27
2026 Paulista, Série A2 Inter de Limeira 3 (2) 252 1 0 7,27

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Brasileirão Série C 2026 · перцентиль среди полузащитники (41 игроков)

Сравнить
50 xA 92 Ключевые передачи 87 Точные передачи 50 Точность передач 28 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 5 Отборы + перехваты 43 Рейтинг 66

7 матчей · 417 мин

Romarinho: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,23
92
Ключевые передачи / 90 мин 1,73
87
Точные передачи / 90 мин 19,6
50
Точность передач 75,2 %
28
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,00
5
Отборы + перехваты / 90 мин 0,86
43
Рейтинг 7,03
66

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?