OrcaScore
11

Форвард

Romarinho

  • Criciúma
  • Brazil
  • 32 лет
  • 168 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
34
1 194 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,30
Ассисты
3
Средний рейтинг
6,66
Возраст32
Дата рождения1 мар. 1994
Рост168 см
Вес66 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость515 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте21 / 5
Минуты632
Рейтинг6,69
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность222 · 86 %
Ключевые передачи11
Отборы / Перехваты3 / 4
Выигранные единоборства38 / 80
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,32 / 1,41
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы3
Касания мяча345
Потери мяча82
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли36
Выносы мяча2
Отборы мяча37
Заработанные фолы27
Совершённые фолы11
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)53,22
Макс. скорость (км/ч)33,03
Матчи / В старте6 / 0
Минуты153
Рейтинг6,62
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность55 · 89 %
Ключевые передачи2
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства20 / 40
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов33 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча2
Отборы мяча11
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте7 / 5
Минуты409
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)9 (4)
Передачи · точность86 · 79 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства43 / 108
Успешные обводки17
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи4
Точные навесы2
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча1
Отборы мяча14
Заработанные фолы9
Совершённые фолы8
Офсайды0
Матчи на «ноль»0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака54
Техника49
Тактика33
Защита28
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

6

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
24 окт. 2026 Sport Recife – Criciúma 2–1 8' 6.5
18 окт. 2026 São Bernardo – Criciúma 0–1 – –
13 окт. 2026 Criciúma – América Mineiro 1–0 – –
9 окт. 2026 Ceará – Criciúma 1–0 36' 6.6
3 окт. 2026 Londrina – Criciúma 0–2 22' 6.4
27 сент. 2026 Criciúma – Avaí 3–0 13' 6.7
23 сент. 2026 Criciúma – Operário-PR 0–2 – –
13 сент. 2026 Atlético Goianiense – Criciúma 4–0 45' 6.5
9 сент. 2026 Criciúma – Juventude 0–2 13' 6.4
5 сент. 2026 Criciúma – Cuiabá 2–0 15' 6.7
31 авг. 2026 CRB – Criciúma 2–1 27' 7.2
24 авг. 2026 Criciúma – Fortaleza 0–2 12' 6.6
20 авг. 2026 Botafogo-SP – Criciúma 1–1 – –
15 авг. 2026 Criciúma – Goiás 1–0 – –
9 авг. 2026 Athletic Club – Criciúma 2–0 45' 6.6

Карьера и трансферы

9 клубов · 13 переходов · общая сумма трансферов 465k €
  1. Sport Recife В клуб: Criciúma
    Свободный агент
  2. Fortaleza В клуб: Sport Recife
    Трансфер 465k €
  3. Globo В клуб: Fortaleza
    Трансфер Не раскрыта
  4. Fluminense В клуб: Globo
    Возвращение из аренды
  5. Globo В клуб: Fluminense
    Аренда
  6. América-RN В клуб: Globo
    Возвращение из аренды
  7. Globo В клуб: América-RN
    Аренда
  8. ABC В клуб: Globo
    Возвращение из аренды
  9. Globo В клуб: ABC
    Аренда
  10. Força e Luz В клуб: Globo
    Возвращение из аренды
  11. Globo В клуб: Força e Luz
    Аренда
  12. ABC В клуб: Globo
    Свободный агент
  13. ABC U19 В клуб: ABC
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)29
Средняя оценка6,63
Оценка за последний матч6,524 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,63 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,6 6,4 6,7 6,5 6,4 6,7 7,2 6,6 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Brasileirão Série B Criciúma 21 (5) 632 0 3 6,69
2026 Baianão 2026 Juazeirense 7 (5) 409 0 0 6,60
2026 Copa do Nordeste Juazeirense 6 (0) 153 1 0 6,62

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Pernambucano 2024 · перцентиль среди полузащитники (70 игроков)

Сравнить
50 xA 69 Ключевые передачи 79 Точные передачи 51 Точность передач 36 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 96 Отборы + перехваты 14 Рейтинг 96

13 матчей · 947 мин

Romarinho: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
69
Ключевые передачи / 90 мин 1,62
79
Точные передачи / 90 мин 24,0
51
Точность передач 79,3 %
36
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 5,89
96
Отборы + перехваты / 90 мин 0,76
14
Рейтинг 7,46
96

Как мы это считаем?