OrcaScore
28

Полузащитник

Roman Macek

  • AC Sparta Praha
  • Czechia
  • 29 лет
  • 188 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
16
1 094 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,05
Возраст29
Дата рождения18 апр. 1997
Рост188 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,9 млн €

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты819
Рейтинг7,22
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность676 · 89 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты20 / 8
Выигранные единоборства47 / 84
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,15 / 1,28
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи37
Точные навесы5
Касания мяча841
Потери мяча139
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли37
Выносы мяча7
Отборы мяча50
Заработанные фолы14
Совершённые фолы19
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели2
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)88,78
Макс. скорость (км/ч)33,51
Матчи / В старте3 / 1
Минуты89
Рейтинг6,93
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность50 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты6 / 1
Выигранные единоборства12 / 19
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,03 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча74
Потери мяча9
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли11
Выносы мяча2
Отборы мяча8
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)4,62
Макс. скорость (км/ч)27,18
Матчи / В старте3 / 2
Минуты186
Рейтинг6,60
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность109 · 76 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства11 / 24
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,07
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы1
Касания мяча146
Потери мяча33
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча4
Отборы мяча12
Заработанные фолы3
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,76
Макс. скорость (км/ч)35,69

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака49
Техника51
Тактика49
Защита56
Созидание52

Характеристики

Сильные стороны

15259

Национальная сборная

  • Czechia3 матчей · 0 голов · дебют сент. 2026

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
5 нояб. 2026 AC Sparta Praha – Bournemouth – – –
1 нояб. 2026 Bohemians Praha 1905 – AC Sparta Praha 0–0 – –
28 окт. 2026 AC Sparta Praha – Baník Ostrava 0–2 – –
22 окт. 2026 Olympiacos FC – AC Sparta Praha 1–0 67' 6.6
18 окт. 2026 Baník Ostrava – AC Sparta Praha 0–0 64' 6.4
15 окт. 2026 AC Sparta Praha – Lillestrøm SK 1–1 29' 6.1
11 окт. 2026 AC Sparta Praha – FK Pardubice 2–0 90' 8.3
6 окт. 2026 England – Czechia 3–0 22' 7.0
3 окт. 2026 Spain – Czechia 3–1 57' 6.9
29 сент. 2026 Czechia – England 0–2 10' 6.9
26 сент. 2026 Czechia – Croatia 1–2 – –
20 сент. 2026 SK Sigma Olomouc – AC Sparta Praha 0–3 60' 7.4
16 сент. 2026 FC Ararat-Armenia – AC Sparta Praha 1–4 90' 7.1
12 сент. 2026 AC Sparta Praha – FK Jablonec 2–0 90' 8.1
9 сент. 2026 FK Viktoria Žižkov – AC Sparta Praha 0–5 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 2.4M €
  1. Трансфер 620k €
  2. Lugano В клуб: Mladá Boleslav
    Свободный агент
  3. Juventus В клуб: Lugano
    Трансфер 1.8M €
  4. Lugano В клуб: Juventus
    Возвращение из аренды
  5. Juventus В клуб: Lugano
    Аренда
  6. Cremonese В клуб: Juventus
    Возвращение из аренды
  7. Juventus В клуб: Cremonese
    Аренда
  8. Bari В клуб: Juventus
    Возвращение из аренды
  9. Juventus U20 В клуб: Bari
    Аренда

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)35
Средняя оценка7,17
Оценка за последний матч6,622 окт. 2026
Пропущено матчей2
5 6 7 8 9 7,17 нояб. 2025 июл. 2026 окт. 2026 6,6

Последние матчи: 10

6,6 6,4 6,1 8,3 7,0 6,9 6,9 7,4 7,1 8,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Czech First League AC Sparta Praha 10 (10) 819 0 1 7,22
2026 UEFA Europa League AC Sparta Praha 3 (2) 186 0 0 6,60
2026 UEFA Nations League Czechia 3 (1) 89 0 0 6,93

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Swiss Super League 2024 · перцентиль среди полузащитники (115 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 67 Точные передачи 95 Точность передач 52 Прогрессивные проходы с мячом 39 Успешные обводки 1 Отборы + перехваты 62 Рейтинг 48

20 матчей · 712 мин

Roman Macek: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 1,52
67
Точные передачи / 90 мин 49,7
95
Точность передач 80,2 %
52
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
39
Успешные обводки / 90 мин 0,00
1
Отборы + перехваты / 90 мин 3,16
62
Рейтинг 6,84
48

Как мы это считаем?