OrcaScore
2

Защитник

Robin Hranáč

  • TSG Hoffenheim
  • Czechia
  • 26 лет
  • 189 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Knee Injury · Возвращение: 30 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
9
560 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,64
Возраст26
Дата рождения29 янв. 2000
Рост189 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость10,9 млн €
Контракт до30 июн. 2028

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Knee Injury · Не играет С 31 окт. 2026 · Возвращение: 30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте5 / 1
Минуты170
Рейтинг6,48
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность113 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты4 / 2
Выигранные единоборства14 / 26
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,13 / 0,15
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча141
Потери мяча19
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли9
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча8
Отборы мяча6
Заработанные фолы0
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,70
Макс. скорость (км/ч)35,04
Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,83
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность146 · 90 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты2 / 2
Выигранные единоборства3 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,06 / 0,01
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи7
Точные навесы0
Касания мяча181
Потери мяча18
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча16
Отборы мяча7
Заработанные фолы0
Совершённые фолы3
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)27,92
Макс. скорость (км/ч)35,90
Матчи / В старте1 / 1
Минуты120
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность58 · 78 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 2
Выигранные единоборства9 / 12
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы0
Касания мяча74
Потери мяча14
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли5
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча4
Отборы мяча3
Заработанные фолы3
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака33
Техника42
Тактика63
Защита69
Созидание38

Национальная сборная

  • Czechia20 матчей · 1 голов · дебют мар. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
28 окт. 2026 Holstein Kiel – TSG Hoffenheim 5–4 120' 6.9
25 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Bayer 04 Leverkusen 3–0 16' 6.8
22 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Olympique Lyonnais 3–0 90' 7.2
18 окт. 2026 Borussia M'gladbach – TSG Hoffenheim 1–2 90' 6.7
15 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Beşiktaş JK 2–3 10' 6.7
10 окт. 2026 TSG Hoffenheim – Hamburger SV 2–3 16' 6.0
6 окт. 2026 England – Czechia 3–0 90' 6.4
3 окт. 2026 Spain – Czechia 3–1 – –
29 сент. 2026 Czechia – England 0–2 90' 6.5
26 сент. 2026 Czechia – Croatia 1–2 90' 7.6
20 сент. 2026 SC Paderborn 07 – TSG Hoffenheim 3–1 – –
17 сент. 2026 OFI Crete – TSG Hoffenheim 2–0 – –
12 сент. 2026 TSG Hoffenheim – VfB Stuttgart 2–1 – –
5 сент. 2026 TSG Hoffenheim – Borussia Dortmund 2–3 11' 6.3
29 авг. 2026 1. FC Köln – TSG Hoffenheim 3–2 37' 6.6

Карьера и трансферы

6 клубов · 9 переходов · общая сумма трансферов 8M €
  1. Трансфер 8M €
  2. Pardubice В клуб: Viktoria Plzeň
    Возвращение из аренды
  3. Viktoria Plzeň В клуб: Pardubice
    Аренда
  4. Трансфер
  5. Возвращение из аренды
  6. Аренда
  7. Возвращение из аренды
  8. Аренда
  9. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 29 окт. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка6,71
Оценка за последний матч6,928 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 6,71 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,8 7,2 6,7 6,7 6,0 6,4 6,5 7,6 6,3

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 FIFA World Cup Czechia 3 (3) 270 0 0 6,27
2026 UEFA Nations League Czechia 3 (3) 270 0 0 6,83
2026 Bundesliga TSG Hoffenheim 5 (1) 170 0 0 6,48
2026 DFB Pokal TSG Hoffenheim 1 (1) 120 0 0 6,90
2026 UEFA Europa League TSG Hoffenheim 2 (1) 100 0 0 6,95

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Czech First League 2024 · перцентиль среди защитники (128 игроков)

Сравнить
50 Отборы 0 Перехваты 50 Выносы 55 Выигранные верховые единоборства 43 Выигранные единоборства 27 Точность передач 99 Прогрессивные проходы с мячом 48 Рейтинг 80

5 матчей · 430 мин

Robin Hranáč: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,21
0
Перехваты / 90 мин 1,05
50
Выносы / 90 мин 4,60
55
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,09
43
Выигранные единоборства 51,9 %
27
Точность передач 89,6 %
99
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Рейтинг 7,04
80

Как мы это считаем?