OrcaScore
14

Полузащитник

Robert Mejía

  • Orenburg
  • Colombia
  • 26 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Травма — Unknown · Возвращение: 10 нояб. 2026
Подписаться Сравнить
Матчи
14
1 125 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,08
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,01
Возраст26
Дата рождения6 окт. 2000
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость720 тыс. €
Контракт до30 июн. 2030

История травм \/ дисквалификаций

  • Травма Unknown · Не играет С 10 окт. 2026 · Возвращение: 10 нояб. 2026
  • Травма Unknown · Отсутствует Завершено: 29 окт. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте1 / 0
Минуты21
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность11 · 45 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства5 / 7
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,13
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча19
Потери мяча7
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча2
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)2,74
Макс. скорость (км/ч)25,43
Матчи / В старте13 / 13
Минуты1 104
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)11 (1)
Передачи · точность633 · 90 %
Ключевые передачи10
Отборы / Перехваты17 / 15
Выигранные единоборства49 / 82
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки6 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,29 / 0,41
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи34
Точные навесы0
Касания мяча758
Потери мяча85
Отбор мяча соперником8
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли43
Выносы мяча15
Отборы мяча65
Заработанные фолы20
Совершённые фолы12
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)108,52
Макс. скорость (км/ч)33,79

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака47
Техника49
Тактика51
Защита53
Созидание49

Характеристики

Сильные стороны

13

Слабые стороны

18

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
17 сент. 2026 Orenburg – FC Krasnodar 0–0 21' 6.5
14 мая 2026 Junior Barranquilla – Once Caldas 2–2 90' 6.6
11 мая 2026 Once Caldas – Junior Barranquilla 0–1 90' 7.0
2 мая 2026 Once Caldas – Atlético Nacional 1–0 90' 7.7
27 апр. 2026 Rionegro Águilas Doradas – Once Caldas 2–2 90' 6.9
21 апр. 2026 Once Caldas – Internacional de Bogotá 2–1 90' 6.9
3 апр. 2026 Once Caldas – Independiente Medellín 1–1 90' 6.7
30 мар. 2026 Llaneros FC – Once Caldas 1–1 90' 6.8
22 мар. 2026 Once Caldas – Millonarios 1–4 90' 7.2
19 мар. 2026 Atlético Bucaramanga – Once Caldas 1–1 90' 7.0
14 мар. 2026 Once Caldas – Deportivo Pasto 4–2 69' 6.9
7 мар. 2026 Deportivo Cali – Once Caldas 0–2 90' 7.5
28 февр. 2026 Once Caldas – Boyacá Chicó FC 3–0 90' 7.8
21 февр. 2026 Once Caldas – Fortaleza FC 4–2 45' 6.7
9 нояб. 2025 Once Caldas – Deportivo Pasto 1–0 39' 7.3

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 800k €
  1. Once Caldas В клуб: Orenburg
    Трансфер 800k €
  2. Khimki В клуб: Once Caldas
    Возвращение из аренды
  3. Once Caldas В клуб: Khimki
    Аренда
  4. Atl. Nacional В клуб: Once Caldas
    Возвращение из аренды
  5. Once Caldas В клуб: Atl. Nacional
    Аренда
  6. Giresunspor В клуб: Once Caldas
    Возвращение из аренды
  7. Once Caldas В клуб: Giresunspor
    Аренда
  8. Uni. Popayán В клуб: Once Caldas
    Трансфер Не раскрыта
  9. Boca Juniors В клуб: Uni. Popayán
    Трансфер Не раскрыта
  10. Трансфер Не раскрыта

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 17 окт. 2026
Матчи (12 мес.)15
Средняя оценка7,03
Оценка за последний матч6,517 сент. 2026
Пропущено матчей2
6 7 8 9 7,03 нояб. 2025 мар. 2026 сент. 2026 6,5

Последние матчи: 10

6,5 6,6 7,0 7,7 6,9 6,9 6,7 6,8 7,2 7,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Primera A Once Caldas 13 (13) 1 104 0 1 7,05
2026 Russian Premier League Orenburg 1 (0) 21 0 0 6,50

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Russian Premier League 2024 · перцентиль среди полузащитники (137 игроков)

Сравнить
50 xA 49 Ключевые передачи 6 Точные передачи 63 Точность передач 79 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 29 Отборы + перехваты 89 Рейтинг 33

20 матчей · 1 601 мин

Robert Mejía: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
49
Ключевые передачи / 90 мин 0,22
6
Точные передачи / 90 мин 30,8
63
Точность передач 83,2 %
79
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,45
29
Отборы + перехваты / 90 мин 4,10
89
Рейтинг 6,74
33

Как мы это считаем?