OrcaScore

Защитник

Róbert Mazáň

Подписаться Сравнить
Матчи
41
3 642 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,07
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,86
Возраст32
Дата рождения9 февр. 1994
Рост180 см
Вес75 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость180 тыс. €

Статистика сезона · 2024

Матчи / В старте10 / 10
Минуты900
Рейтинг6,89
Голы / Ассисты1 / 1
Удары (в створ)6 (2)
Передачи · точность425 · 68 %
Ключевые передачи13
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства71 / 134
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов17 %
Точные длинные передачи29
Точные навесы15
Выигранные верховые дуэли16
Выносы мяча11
Отборы мяча88
Заработанные фолы5
Совершённые фолы10
Офсайды1
Матчи на «ноль»0
Матчи / В старте31 / 30
Минуты2 742
Рейтинг6,85
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)23 (6)
Передачи · точность1 549 · 78 %
Ключевые передачи19
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства193 / 417
Успешные обводки13
Жёлтые карточки / Красные карточки9 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи116
Точные навесы45
Выигранные верховые дуэли45
Выносы мяча33
Отборы мяча258
Заработанные фолы5
Совершённые фолы50
Офсайды2
Матчи на «ноль»0

Национальная сборная

  • Slovakia11 матчей · 0 голов · дебют окт. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 апр. 2025 FK Hebar Pazardzhik – Ludogorets 0–2 90' 7.0
6 апр. 2025 FC Krumovgrad – FK Hebar Pazardzhik 1–0 90' 6.9
3 апр. 2025 FK Hebar Pazardzhik – Lokomotiv Plovdiv 0–0 90' 8.0
28 мар. 2025 Botev Vratsa – FK Hebar Pazardzhik 1–0 90' 6.9
15 мар. 2025 FK Hebar Pazardzhik – Lokomotiv Sofia 2–1 90' 7.5
10 мар. 2025 FK Septemvri Sofia – FK Hebar Pazardzhik 6–1 90' 6.8
2 мар. 2025 FK Hebar Pazardzhik – Cherno More Varna 0–1 90' 6.9
21 февр. 2025 Beroe Stara Zagora – FK Hebar Pazardzhik 2–1 90' 6.1
15 февр. 2025 FK Hebar Pazardzhik – Levski Sofia 1–4 90' 6.1
9 февр. 2025 Botev Plovdiv – FK Hebar Pazardzhik 1–1 90' 6.7
9 нояб. 2024 FK Transinvest – FK Panevėžys 0–0 90' 7.5
3 нояб. 2024 FK Žalgiris – FK Panevėžys 2–4 90' 6.5
27 окт. 2024 FK Panevėžys – Šiauliai FA 1–3 90' 7.1
22 окт. 2024 FK Panevėžys – Džiugas Telšiai 0–0 90' 7.1
18 окт. 2024 FK Panevėžys – Džiugas Telšiai 1–0 90' 7.0

Карьера и трансферы

13 клубов · 17 переходов · общая сумма трансферов 1.3M €
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. AEL В клуб: Hebar Pazardzhik
    Свободный агент
  4. Karviná В клуб: AEL
    Свободный агент
  5. Mladá Boleslav В клуб: Karviná
    Свободный агент
  6. Celta В клуб: Mladá Boleslav
    Свободный агент
  7. Tenerife В клуб: Celta
    Возвращение из аренды
  8. Celta В клуб: Tenerife
    Аренда
  9. Venezia В клуб: Celta
    Возвращение из аренды
  10. Celta В клуб: Venezia
    Аренда
  11. Žilina В клуб: Celta
    Трансфер 1M €
  12. Podbeskidzie В клуб: Žilina
    Трансфер 150k €
  13. Žilina В клуб: Podbeskidzie
    Возвращение из аренды
  14. Podbeskidzie В клуб: Žilina
    Аренда
  15. Senica В клуб: Podbeskidzie
    Трансфер 150k €
  16. Trenčín В клуб: Senica
    Свободный агент
  17. Trenčín U19 В клуб: Trenčín
    Трансфер

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2024 TOPLYGA FK Panevėžys 31 (30) 2 742 0 1 6,85
2024 Parva Liga FK Hebar Pazardzhik 10 (10) 900 1 1 6,89

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

TOPLYGA 2024 · перцентиль среди защитники (72 игроков)

Сравнить
50 Отборы 74 Перехваты 23 Выносы 8 Выигранные верховые единоборства 38 Выигранные единоборства 5 Точность передач 24 Прогрессивные проходы с мячом 50 Рейтинг 44

31 матч · 2 588 мин

Róbert Mazáň: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,45
74
Перехваты / 90 мин 1,74
23
Выносы / 90 мин 1,15
8
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,56
38
Выигранные единоборства 33,5 %
5
Точность передач 78,4 %
24
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Рейтинг 6,85
44

Как мы это считаем?