OrcaScore
26

Полузащитник

Riyad Mahrez

  • Al Shamal SC
  • Algeria
  • 35 лет
  • 179 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
9
634 мин
Голы
4
Г+П за 90 мин: 0,99
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,28
Возраст35
Дата рождения21 февр. 1991
Рост179 см
Вес62 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость3,6 млн €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 2
Минуты192
Рейтинг7,27
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)4 (3)
Передачи · точность102 · 83 %
Ключевые передачи3
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства9 / 14
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов50 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи6
Точные навесы5
Касания мяча151
Потери мяча35
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли9
Выносы мяча0
Отборы мяча9
Заработанные фолы6
Совершённые фолы1
Офсайды3
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)20,46
Макс. скорость (км/ч)30,76
Матчи / В старте2 / 2
Минуты179
Рейтинг7,30
Голы / Ассисты0 / 2
Удары (в створ)3 (2)
Передачи · точность64 · 80 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты1 / 1
Выигранные единоборства5 / 14
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,72 / 0,95
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи4
Точные навесы2
Касания мяча103
Потери мяча31
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли3
Выносы мяча2
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)18,66
Макс. скорость (км/ч)36,00
Матчи / В старте4 / 3
Минуты263
Рейтинг7,28
Голы / Ассисты2 / 1
Удары (в створ)6 (3)
Передачи · точность132 · 88 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты4 / 1
Выигранные единоборства14 / 31
Успешные обводки2
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,33 / 0,52
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов33 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы3
Касания мяча197
Потери мяча35
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли13
Выносы мяча3
Отборы мяча7
Заработанные фолы7
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,19
Макс. скорость (км/ч)33,62

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака66
Техника66
Тактика48
Защита41
Созидание68

Характеристики

Сильные стороны

7213

Национальная сборная

  • Algeria119 матчей · 40 голов · дебют мая 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
3 нояб. 2026 Esteghlal FC – Al Shamal SC 1–0 90' 6.5
30 окт. 2026 Al-Sadd – Al Shamal SC 4–1 77' 7.6
27 окт. 2026 Al Shamal SC – Al-Hilal 3–1 89' 8.1
23 окт. 2026 Al Shamal SC – Qatar SC 2–3 90' 7.5
17 окт. 2026 Lusail SC – Al Shamal SC 0–0 25' 6.7
3 июл. 2026 Switzerland – Algeria 2–0 71' 6.3
28 июн. 2026 Algeria – Austria 3–3 90' 9.0
23 июн. 2026 Jordan – Algeria 1–2 76' 7.2
17 июн. 2026 Argentina – Algeria 3–0 26' 6.6
11 июн. 2026 Bolivia – Algeria 0–4 – –
3 июн. 2026 Netherlands – Algeria 0–1 45' 6.8
16 мая 2026 Al-Ahli – Al-Kholood 3–0 87' 7.0
11 мая 2026 Al-Taawoun – Al-Ahli 1–2 89' 7.0
6 мая 2026 Al-Ahli – Al-Fateh 3–1 84' 8.7
29 апр. 2026 Al-Nassr – Al-Ahli 2–0 90' 7.3

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 104M €
  1. Без клуба В клуб: Al Shamal SC
    Трансфер
  2. Al-Ahli В клуб: Без клуба
    Трансфер
  3. Man City В клуб: Al-Ahli
    Трансфер 35M €
  4. Leicester В клуб: Man City
    Трансфер 68M €
  5. Le Havre В клуб: Leicester
    Трансфер 500k €
  6. Le Havre 2 В клуб: Le Havre
    Трансфер
  7. Quimper В клуб: Le Havre 2
    Свободный агент
  8. AAS Sarcelles В клуб: Quimper
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)41
Средняя оценка7,46
Оценка за последний матч6,43 нояб. 2026
Пропущено матчей0
6 7 8 9 10 7,46 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 6,4

Последние матчи: 10

6,4 7,6 8,1 7,5 6,7 6,3 9,0 7,2 6,6 6,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 FIFA World Cup Algeria 4 (3) 263 2 1 7,28
2026 Stars League Al Shamal SC 3 (2) 192 2 0 7,27
2026 AFC Champions League Elite Al Shamal SC 2 (2) 179 0 2 7,30

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Saudi Pro League 2024 · перцентиль среди полузащитники (164 игроков)

Сравнить
50 xA 50 Ключевые передачи 100 Точные передачи 42 Точность передач 58 Прогрессивные проходы с мячом 50 Успешные обводки 44 Отборы + перехваты 17 Рейтинг 95

31 матч · 2 697 мин

Riyad Mahrez: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,00
50
Ключевые передачи / 90 мин 3,17
100
Точные передачи / 90 мин 32,1
42
Точность передач 85,2 %
58
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
50
Успешные обводки / 90 мин 0,83
44
Отборы + перехваты / 90 мин 1,57
17
Рейтинг 7,55
95

Как мы это считаем?