OrcaScore
21

Форвард

Ricardo Horta

  • Sporting Braga
  • Portugal
  • 32 лет
  • 173 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
10
788 мин
Голы
3
Г+П за 90 мин: 0,34
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,96
Возраст32
Дата рождения15 сент. 1994
Рост173 см
Вес–
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость9,6 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте7 / 6
Минуты519
Рейтинг6,94
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)14 (2)
Передачи · точность269 · 87 %
Ключевые передачи18
Отборы / Перехваты7 / 5
Выигранные единоборства15 / 33
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,87 / 1,76
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов7 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы8
Касания мяча375
Потери мяча75
Отбор мяча соперником5
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли14
Выносы мяча7
Отборы мяча20
Заработанные фолы4
Совершённые фолы2
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)66,55
Макс. скорость (км/ч)30,60
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг7,60
Голы / Ассисты2 / 0
Удары (в створ)5 (4)
Передачи · точность35 · 91 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства1 / 1
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)2 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи1,98 / 0,63
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов40 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы5
Касания мяча61
Потери мяча15
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча5
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте2 / 2
Минуты179
Рейтинг6,70
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность96 · 89 %
Ключевые передачи5
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства4 / 9
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,42 / 0,34
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи2
Точные навесы1
Касания мяча126
Потери мяча24
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли4
Выносы мяча0
Отборы мяча6
Заработанные фолы1
Совершённые фолы1
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)21,99
Макс. скорость (км/ч)30,03

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака72
Техника66
Тактика64
Защита44
Созидание64

Характеристики

Сильные стороны

1256

Национальная сборная

  • Portugal13 матчей · 4 голов · дебют сент. 2014

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Rio Ave – Sporting Braga – – –
5 нояб. 2026 AGF – Sporting Braga – – –
1 нояб. 2026 Sporting Braga – Famalicão 3–0 75' 7.3
29 окт. 2026 Sporting Braga – Famalicão 3–5 90' 7.6
25 окт. 2026 CD Nacional – Sporting Braga 1–0 90' 7.0
22 окт. 2026 Sporting Braga – KAA Gent 2–0 89' 6.8
19 окт. 2026 Sporting Braga – Gil Vicente 1–2 90' 6.9
15 окт. 2026 FC København – Sporting Braga 3–0 90' 6.6
9 окт. 2026 Sporting Braga – Sporting CP 1–3 90' 7.2
20 сент. 2026 Santa Clara – Sporting Braga 0–0 85' 6.9
14 сент. 2026 Sporting Braga – Estoril Praia 1–0 32' 6.9
16 авг. 2026 Sporting Braga – Gil Vicente – – –
13 авг. 2026 Dinamo Minsk – Sporting Braga 0–0 – –
9 авг. 2026 Moreirense – Sporting Braga 2–2 57' 6.4
6 авг. 2026 Sporting Braga – Dinamo Minsk 1–0 – –

Карьера и трансферы

4 клуба · 5 переходов · общая сумма трансферов 500k €
  1. Málaga В клуб: Braga
    Свободный агент
  2. Braga В клуб: Málaga
    Трансфер
  3. Málaga В клуб: Braga
    Аренда
  4. Vitória В клуб: Málaga
    Трансфер 500k €
  5. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)40
Средняя оценка7,11
Оценка за последний матч7,31 нояб. 2026
Пропущено матчей3
5 6 7 8 9 10 7,11 дек. 2025 мар. 2026 нояб. 2026 7,3

Последние матчи: 10

7,3 7,6 7,0 6,8 6,9 6,6 7,2 6,9 6,9 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Sporting Braga 7 (6) 519 1 0 6,94
2026 UEFA Conference League Sporting Braga 2 (2) 179 0 0 6,70
2026 Taça da Liga Sporting Braga 1 (1) 90 2 0 7,60

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Europa League 2025 · перцентиль среди нападающие (103 игроков)

Сравнить
50 Голы 63 xG 53 Удары 15 xA 96 Ключевые передачи 90 Успешные обводки 16 Выигранные верховые единоборства 4 Рейтинг 94

13 матчей · 1 010 мин

Ricardo Horta: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,36
63
xG / 90 мин 0,32
53
Удары / 90 мин 1,60
15
xA / 90 мин 0,28
96
Ключевые передачи / 90 мин 2,05
90
Успешные обводки / 90 мин 0,27
16
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,18
4
Рейтинг 7,24
94

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?