OrcaScore
47

Защитник

Ricardo Esgaio

  • Gil Vicente
  • Portugal
  • 33 лет
  • 171 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
11
963 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,00
Ассисты
0
Средний рейтинг
6,95
Возраст33
Дата рождения16 мая 1993
Рост171 см
Вес66 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость530 тыс. €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте10 / 10
Минуты873
Рейтинг7,05
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (2)
Передачи · точность465 · 83 %
Ключевые передачи12
Отборы / Перехваты26 / 7
Выигранные единоборства45 / 89
Успешные обводки5
Жёлтые карточки / Красные карточки4 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,11 / 1,12
Подробная статистика
Созданные голевые моменты3
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи23
Точные навесы7
Касания мяча679
Потери мяча125
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли7
Выигранные наземные дуэли38
Выносы мяча35
Отборы мяча39
Заработанные фолы7
Совершённые фолы17
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу1
Команда недели1
Матчи на «ноль»5
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)96,39
Макс. скорость (км/ч)32,71
Матчи / В старте1 / 1
Минуты90
Рейтинг5,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность34 · 85 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства1 / 4
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,00 / 0,00
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи2
Точные навесы0
Касания мяча51
Потери мяча8
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли0
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча4
Отборы мяча2
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника41
Тактика49
Защита62
Созидание44

Характеристики

Слабые стороны

13

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
8 нояб. 2026 Santa Clara – Gil Vicente – – –
2 нояб. 2026 Gil Vicente – Vitória SC 0–0 90' 7.8
29 окт. 2026 Benfica – Gil Vicente 4–1 90' 5.9
24 окт. 2026 Gil Vicente – FC Porto 0–1 90' 6.7
19 окт. 2026 Sporting Braga – Gil Vicente 1–2 90' 7.7
9 окт. 2026 Moreirense – Gil Vicente 0–1 90' 6.8
19 сент. 2026 Gil Vicente – CS Marítimo 1–1 90' 7.7
13 сент. 2026 Benfica – Gil Vicente 3–1 90' 5.5
6 сент. 2026 Gil Vicente – Académico Viseu FC 0–1 63' 6.6
30 авг. 2026 Famalicão – Gil Vicente 0–0 90' 6.8
24 авг. 2026 Gil Vicente – Casa Pia 2–0 90' 7.1
16 авг. 2026 Sporting Braga – Gil Vicente – – –
9 авг. 2026 Gil Vicente – Rio Ave 1–0 90' 7.8
22 июл. 2026 Gil Vicente – FC Porto 1–0 – –
16 мая 2026 Fatih Karagümrük – Alanyaspor 2–1 90' 6.5

Карьера и трансферы

7 клубов · 8 переходов · общая сумма трансферов 5.5M €
  1. Karagümrük В клуб: Gil Vicente
    Свободный агент
  2. Sporting В клуб: Karagümrük
    Свободный агент
  3. Braga В клуб: Sporting
    Трансфер 5.5M €
  4. Sporting В клуб: Braga
    Свободный агент
  5. Académica В клуб: Sporting
    Возвращение из аренды
  6. Sporting В клуб: Académica
    Аренда
  7. Sporting B В клуб: Sporting
    Трансфер
  8. Sporting U19 В клуб: Sporting B
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 3 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,72
Оценка за последний матч7,82 нояб. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 6,72 дек. 2025 апр. 2026 нояб. 2026 7,8

Последние матчи: 10

7,8 5,9 6,7 7,7 6,8 7,7 5,5 6,6 6,8 7,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga Portugal Betclic Gil Vicente 10 (10) 873 0 0 7,05
2026 Taça da Liga Gil Vicente 1 (1) 90 0 0 5,90

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga Portugal Betclic 2026 · перцентиль среди защитники (60 игроков)

Сравнить
50 Отборы 86 Перехваты 28 Выносы 24 Выигранные верховые единоборства 6 Выигранные единоборства 10 Точность передач 28 Прогрессивные проходы с мячом 49 Рейтинг 39

5 матчей · 423 мин

Ricardo Esgaio: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 2,34
86
Перехваты / 90 мин 0,64
28
Выносы / 90 мин 2,34
24
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,21
6
Выигранные единоборства 43,9 %
10
Точность передач 80,4 %
28
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,85
49
Рейтинг 6,74
39

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?