OrcaScore
18

Форвард

Rhys Oates

  • Mansfield Town
  • England
  • 31 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
14
772 мин
Голы
2
Г+П за 90 мин: 0,47
Ассисты
2
Средний рейтинг
6,69
Возраст31
Дата рождения4 дек. 1994
Рост183 см
Вес74 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость105 тыс. €
Контракт до30 июн. 2027

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 5
Минуты664
Рейтинг6,73
Голы / Ассисты2 / 2
Удары (в створ)18 (9)
Передачи · точность128 · 70 %
Ключевые передачи7
Отборы / Перехваты15 / 3
Выигранные единоборства41 / 110
Успешные обводки6
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,40 / 1,23
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты3
Реализация моментов11 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи3
Точные навесы4
Касания мяча305
Потери мяча128
Отбор мяча соперником11
Выигранные верховые дуэли15
Выигранные наземные дуэли26
Выносы мяча6
Отборы мяча18
Заработанные фолы5
Совершённые фолы15
Офсайды2
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)63,81
Макс. скорость (км/ч)35,30
Матчи / В старте1 / 1
Минуты63
Рейтинг6,50
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (1)
Передачи · точность8 · 63 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты2 / 0
Выигранные единоборства3 / 8
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча23
Потери мяча9
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча0
Заработанные фолы0
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Матчи / В старте1 / 0
Минуты45
Рейтинг6,40
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность4 · 25 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства3 / 7
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи0
Точные навесы0
Касания мяча18
Потери мяча13
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча0
Отборы мяча1
Заработанные фолы1
Совершённые фолы2
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака62
Техника53
Тактика47
Защита31
Созидание45

Характеристики

Сильные стороны

26

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 Mansfield Town – Notts County 0–2 34' 6.3
24 окт. 2026 Blackpool – Mansfield Town 1–4 45' 7.6
20 окт. 2026 AFC Wimbledon – Mansfield Town 0–3 45' 6.4
15 окт. 2026 Mansfield Town – Oxford United 1–1 90' 7.2
10 окт. 2026 Mansfield Town – Bromley 2–1 75' 6.9
6 окт. 2026 Port Vale – Mansfield Town 2–0 63' 6.5
19 сент. 2026 Burton – Mansfield Town 2–2 37' 6.5
12 сент. 2026 Mansfield Town – Huddersfield Town 0–0 16' 6.7
5 сент. 2026 Bradford City – Mansfield Town 1–0 45' 6.1
2 сент. 2026 Reading – Mansfield Town 5–0 76' 6.1
30 авг. 2026 Mansfield Town – Luton Town 5–2 22' 6.4
22 авг. 2026 Peterborough United – Mansfield Town 2–1 90' 7.1
15 авг. 2026 Mansfield Town – Doncaster Rovers 2–1 89' 7.5
9 авг. 2026 Mansfield Town – Sheffield United 0–3 45' 6.4
31 июл. 2026 Mansfield Town – Derby County 1–3 – –

Карьера и трансферы

7 клубов · 11 переходов
  1. Hartlepool В клуб: Mansfield
    Свободный агент
  2. Morecambe В клуб: Hartlepool
    Свободный агент
  3. Hartlepool В клуб: Morecambe
    Свободный агент
  4. Barnsley В клуб: Hartlepool
    Свободный агент
  5. Grimsby В клуб: Barnsley
    Возвращение из аренды
  6. Barnsley В клуб: Grimsby
    Аренда
  7. Stockport County В клуб: Barnsley
    Возвращение из аренды
  8. Barnsley В клуб: Stockport County
    Аренда
  9. Gainsborough В клуб: Barnsley
    Возвращение из аренды
  10. Barnsley В клуб: Gainsborough
    Аренда
  11. Barnsley U18 В клуб: Barnsley
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)46
Средняя оценка6,77
Оценка за последний матч6,331 окт. 2026
Пропущено матчей0
3 4 5 6 7 8 9 6,77 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 6,3

Последние матчи: 10

6,3 7,6 6,4 7,2 6,9 6,5 6,5 6,7 6,1 6,1

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 League One Mansfield Town 12 (5) 664 2 2 6,73
2026 Football League Trophy Mansfield Town 1 (1) 63 0 0 6,50
2026 EFL Cup Mansfield Town 1 (0) 45 0 0 6,40

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

League One 2026 · перцентиль среди нападающие (53 игроков)

Сравнить
50 Голы 13 xG 35 Удары 43 xA 86 Ключевые передачи 44 Успешные обводки 80 Выигранные верховые единоборства 69 Рейтинг 10

6 матчей · 286 мин

Rhys Oates: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
13
xG / 90 мин 0,24
35
Удары / 90 мин 2,20
43
xA / 90 мин 0,20
86
Ключевые передачи / 90 мин 0,94
44
Успешные обводки / 90 мин 0,94
80
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 2,20
69
Рейтинг 6,48
10

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?