OrcaScore
6

Защитник

Renzo Garcés

  • Alianza Lima
  • Peru
  • 30 лет
  • 185 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
37
3 131 мин
Голы
5
Г+П за 90 мин: 0,20
Ассисты
2
Средний рейтинг
7,17
Возраст30
Дата рождения12 июн. 1996
Рост185 см
Вес79 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость1,2 млн €
Контракт до31 дек. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте29 / 29
Минуты2 583
Рейтинг7,24
Голы / Ассисты5 / 2
Удары (в створ)20 (6)
Передачи · точность1 299 · 89 %
Ключевые передачи14
Отборы / Перехваты23 / 19
Выигранные единоборства121 / 203
Успешные обводки7
Жёлтые карточки / Красные карточки11 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,29 / 0,82
Подробная статистика
Созданные голевые моменты6
Упущенные голевые моменты2
Реализация моментов25 %
Голы головой3
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину1
Точные длинные передачи105
Точные навесы2
Касания мяча1 619
Потери мяча165
Отбор мяча соперником4
Выигранные верховые дуэли51
Выигранные наземные дуэли70
Выносы мяча111
Отборы мяча102
Заработанные фолы41
Совершённые фолы34
Офсайды0
Заработанные пенальти1
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели7
Матчи на «ноль»9
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)198,90
Макс. скорость (км/ч)35,17
Матчи / В старте8 / 6
Минуты548
Рейтинг6,91
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)1 (1)
Передачи · точность259 · 90 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты8 / 5
Выигранные единоборства21 / 34
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи15
Точные навесы0
Касания мяча325
Потери мяча28
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли6
Выигранные наземные дуэли15
Выносы мяча25
Отборы мяча19
Заработанные фолы6
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»2
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака36
Техника46
Тактика58
Защита70
Созидание40

Характеристики

Сильные стороны

1615

Слабые стороны

18

Национальная сборная

  • Peru19 матчей · 1 голов · дебют янв. 2022

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
4 нояб. 2026 Alianza Lima – Cienciano – – –
29 окт. 2026 Club Sporting Cristal – Alianza Lima 3–2 90' 6.0
25 окт. 2026 CD Moquegua – Alianza Lima 0–1 90' 7.0
18 окт. 2026 Alianza Lima – Club Atlético Grau 3–1 90' 7.1
12 окт. 2026 Cusco FC – Alianza Lima 1–2 90' 7.0
7 окт. 2026 Colombia – Peru 2–0 63' 6.6
3 окт. 2026 Canada – Peru 2–0 45' 6.9
30 сент. 2026 Mexico – Peru 1–1 90' 6.9
26 сент. 2026 USA – Peru 4–1 90' 6.3
19 сент. 2026 Alianza Lima – Asociación Deportiva Tarma 2–0 90' 7.7
13 сент. 2026 Alianza Lima – Universitario de Deportes 1–2 90' 7.2
6 сент. 2026 ACD Juan Pablo II – Alianza Lima 1–1 90' 7.3
30 авг. 2026 Alianza Lima – Deportivo Garcilaso 0–1 90' 7.4
23 авг. 2026 Melgar – Alianza Lima 1–1 90' 7.0
16 авг. 2026 Alianza Lima – Universidad Técnica de Cajamarca 1–0 80' 7.3

Карьера и трансферы

5 клубов · 7 переходов · общая сумма трансферов 200k €
  1. Свободный агент
  2. Свободный агент
  3. Возвращение из аренды
  4. Аренда
  5. USMP В клуб: Sporting Cristal
    Трансфер 200k €
  6. Deportivo San Martin В клуб: USMP
    Трансфер
  7. San Martín U20 В клуб: Deportivo San Martin
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 30 окт. 2026
Матчи (12 мес.)43
Средняя оценка7,13
Оценка за последний матч6,029 окт. 2026
Пропущено матчей01 запись о травме
5 6 7 8 9 7,13 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,0

Последние матчи: 10

6,0 7,0 7,1 7,0 6,6 6,9 6,9 6,3 7,7 7,2

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga 1 Te Apuesto Alianza Lima 29 (29) 2 583 5 2 7,24
2026 World Cup Qual. CONMEBOL Peru 8 (6) 548 0 0 6,91

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga 1 Te Apuesto 2024 · перцентиль среди защитники (141 игроков)

Сравнить
50 Отборы 61 Перехваты 55 Выносы 42 Выигранные верховые единоборства 54 Выигранные единоборства 97 Точность передач 98 Прогрессивные проходы с мячом 48 Рейтинг 95

33 матча · 2 581 мин

Renzo Garcés: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 1,57
61
Перехваты / 90 мин 1,12
55
Выносы / 90 мин 2,37
42
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,36
54
Выигранные единоборства 71,3 %
97
Точность передач 86,6 %
98
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
48
Рейтинг 7,08
95

Как мы это считаем?