OrcaScore
1

Вратарь

Renzo Bacchia

  • Progreso
  • Uruguay
  • 27 лет
  • 184 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 530 мин
Сейвы
52
Пропущенные голы
22
Средний рейтинг
6,93
Возраст27
Дата рождения23 янв. 1999
Рост184 см
Вес74 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость355 тыс. €
Контракт до31 дек. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте12 / 12
Минуты1 080
Рейтинг7,05
Сейвы / Пропущенные голы40 / 13
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность216 · 63 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства8 / 9
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Реализация моментов0 %
Точные длинные передачи54
Точные навесы0
Выигранные верховые дуэли2
Выносы мяча0
Отборы мяча50
Заработанные фолы7
Совершённые фолы1
Офсайды0
Матчи на «ноль»4
Матчи / В старте5 / 5
Минуты450
Рейтинг6,64
Сейвы / Пропущенные голы12 / 9
Удары (в створ)0 (0)
Передачи · точность105 · 36 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 0
Выигранные единоборства1 / 2
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки2 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи21
Точные навесы0
Касания мяча143
Потери мяча70
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли0
Выносы мяча7
Отборы мяча33
Заработанные фолы0
Совершённые фолы1
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной9
Пройденная дистанция (км)10,37
Макс. скорость (км/ч)26,73

Атрибуты

Позиция: G

линия: среднее по позиции G
Атака0
Техника0
Тактика11
Защита0
Созидание0

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
1 нояб. 2026 Progreso – Defensor Sporting 0–2 – –
25 окт. 2026 Montevideo Wanderers – Progreso 0–1 90' 7.0
17 окт. 2026 Progreso – Juventud de Las Piedras 2–0 90' 8.1
11 окт. 2026 Club Atlético Peñarol – Progreso 1–1 90' 7.1
3 окт. 2026 Liverpool UY – Progreso 3–2 90' 6.2
26 сент. 2026 Progreso – Racing 2–1 90' 6.8
19 сент. 2026 Boston River – Progreso 1–2 90' 6.3
13 сент. 2026 Progreso – CA Cerro 1–3 90' 6.6
7 сент. 2026 Albion FC – Progreso 0–1 90' 7.9
29 авг. 2026 Progreso – Danubio 1–0 90' 8.0
26 авг. 2026 Progreso – River Plate UY 0–2 – –
24 авг. 2026 Nacional – Progreso 1–0 90' 6.6
16 авг. 2026 Progreso – Deportivo Maldonado 0–2 90' 6.1
8 авг. 2026 Central Español – Progreso 1–0 90' 7.9
12 апр. 2026 Estudiantes de Río Cuarto – Barracas Central 1–2 – –

Карьера и трансферы

8 клубов · 12 переходов · общая сумма трансферов 362k €
  1. Progreso В клуб: Racing
    Возвращение из аренды
  2. Racing В клуб: Progreso
    Аренда
  3. Estudiantes R.C. В клуб: Racing
    Возвращение из аренды
  4. Racing В клуб: Estudiantes R.C.
    Аренда
  5. Cerro В клуб: Racing
    Возвращение из аренды
  6. Racing В клуб: Cerro
    Аренда
  7. Independiente В клуб: Racing
    Трансфер 362k €
  8. Cerro Largo В клуб: Independiente
    Возвращение из аренды
  9. Independiente В клуб: Cerro Largo
    Аренда
  10. Трансфер
  11. CAI В клуб: Independiente Reserve
    Трансфер
  12. CA Peñarol U19 В клуб: Без клуба
    Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)19
Средняя оценка6,90
Оценка за последний матч7,025 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,90 нояб. 2025 авг. 2026 окт. 2026 7,0

Последние матчи: 10

7,0 8,1 7,1 6,2 6,8 6,3 6,6 7,9 8,0 6,6

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Liga AUF Uruguaya Progreso 12 (12) 1 080 0 0 7,05
2026 Liga Profesional de Fútbol Estudiantes de Río Cuarto 5 (5) 450 0 0 6,64

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

Liga AUF Uruguaya 2024 · перцентиль среди вратари (31 игроков)

Сравнить
50 Сейвы 37 Процент сейвов 40 Предотвращённые голы 50 Процент матчей «на ноль» 69 Точность передач 31 Точные длинные передачи 11 Рейтинг 24

11 матчей · 990 мин

Renzo Bacchia: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Сейвы / 90 мин 2,73
37
Процент сейвов 69,8 %
40
Предотвращённые голы / 90 мин 0,00
50
Процент матчей «на ноль» 36,4 %
69
Точность передач 83,6 %
31
Точные длинные передачи / 90 мин 2,73
11
Рейтинг 6,95
24

Как мы это считаем?