OrcaScore
12

Защитник

Renato Veiga

  • Villarreal
  • Portugal
  • 23 лет
  • 190 см
  • Рабочая нога: Левая
Подписаться Сравнить
Матчи
17
1 530 мин
Голы
0
Г+П за 90 мин: 0,06
Ассисты
1
Средний рейтинг
7,01
Возраст23
Дата рождения29 июл. 2003
Рост190 см
Вес83 кг
Рабочая ногаЛевая
Рыночная стоимость29 млн €
Контракт до30 июн. 2032

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте3 / 3
Минуты270
Рейтинг6,97
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)2 (0)
Передачи · точность160 · 89 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства5 / 13
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 0,52
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи9
Точные навесы0
Касания мяча200
Потери мяча18
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли4
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча23
Отборы мяча9
Заработанные фолы1
Совершённые фолы0
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)30,53
Макс. скорость (км/ч)31,03
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг6,90
Голы / Ассисты0 / 0
Удары (в створ)3 (0)
Передачи · точность205 · 86 %
Ключевые передачи0
Отборы / Перехваты3 / 6
Выигранные единоборства15 / 30
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,14 / 0,02
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи8
Точные навесы0
Касания мяча255
Потери мяча30
Отбор мяча соперником0
Выигранные верховые дуэли10
Выигранные наземные дуэли5
Выносы мяча23
Отборы мяча10
Заработанные фолы2
Совершённые фолы8
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)35,96
Макс. скорость (км/ч)34,68
Матчи / В старте10 / 10
Минуты900
Рейтинг7,07
Голы / Ассисты0 / 1
Удары (в створ)5 (0)
Передачи · точность852 · 92 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты4 / 12
Выигранные единоборства19 / 43
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,18 / 1,18
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи54
Точные навесы0
Касания мяча978
Потери мяча89
Отбор мяча соперником2
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли8
Выносы мяча51
Отборы мяча39
Заработанные фолы1
Совершённые фолы7
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели1
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)91,57
Макс. скорость (км/ч)34,99

Атрибуты

Позиция: D

линия: среднее по позиции D
Атака38
Техника46
Тактика71
Защита70
Созидание44

Национальная сборная

  • Portugal22 матчей · 1 голов · дебют окт. 2024

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
14 нояб. 2026 Portugal – Denmark – – –
8 нояб. 2026 Villarreal – Getafe – – –
3 нояб. 2026 Villarreal – Paris Saint-Germain – – –
30 окт. 2026 Villarreal – Espanyol 0–1 90' 7.9
24 окт. 2026 Valencia – Villarreal 1–2 90' 6.2
20 окт. 2026 Liverpool FC – Villarreal 4–3 90' 6.9
17 окт. 2026 Villarreal – Elche 0–0 – –
13 окт. 2026 Villarreal – SSC Napoli 3–1 90' 7.8
10 окт. 2026 Real Madrid – Villarreal 1–0 90' 6.6
4 окт. 2026 Portugal – Norway 2–1 90' 7.0
1 окт. 2026 Denmark – Portugal 2–4 90' 5.9
27 сент. 2026 Norway – Portugal 1–2 90' 7.6
24 сент. 2026 Portugal – Wales 1–0 90' 7.1
20 сент. 2026 Villarreal – Levante UD 3–1 90' 7.8
17 сент. 2026 Málaga CF – Villarreal 1–3 90' 7.1

Карьера и трансферы

7 клубов · 10 переходов · общая сумма трансферов 45M €
  1. Chelsea В клуб: Villarreal
    Трансфер 25M €
  2. Juventus В клуб: Chelsea
    Возвращение из аренды
  3. Chelsea В клуб: Juventus
    Аренда
  4. Basel В клуб: Chelsea
    Трансфер 14M €
  5. Sporting B В клуб: Basel
    Трансфер 6M €
  6. Augsburg В клуб: Sporting B
    Возвращение из аренды
  7. Sporting B В клуб: Augsburg
    Аренда
  8. Sporting U23 В клуб: Sporting B
    Трансфер
  9. Без клуба В клуб: Real SC U155
    Свободный агент
  10. Sporting Yth. В клуб: Lakhlej Foot
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)58
Средняя оценка6,88
Оценка за последний матч7,930 окт. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,88 нояб. 2025 апр. 2026 окт. 2026 7,9

Последние матчи: 10

7,9 6,2 6,9 7,8 6,6 7,0 5,9 7,6 7,1 7,8

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 LaLiga Villarreal 10 (10) 900 0 1 7,07
2026 UEFA Nations League Portugal 4 (4) 360 0 0 6,90
2026 UEFA Champions League Villarreal 3 (3) 270 0 0 6,97

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

LaLiga 2026 · перцентиль среди защитники (82 игроков)

Сравнить
50 Отборы 1 Перехваты 64 Выносы 60 Выигранные верховые единоборства 48 Выигранные единоборства 6 Точность передач 86 Прогрессивные проходы с мячом 32 Рейтинг 90

6 матчей · 540 мин

Renato Veiga: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Отборы / 90 мин 0,33
1
Перехваты / 90 мин 1,33
64
Выносы / 90 мин 4,67
60
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 1,17
48
Выигранные единоборства 42,3 %
6
Точность передач 92,5 %
86
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,67
32
Рейтинг 7,17
90

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?