OrcaScore
19

Полузащитник

Remo Freuler

  • Olympiacos FC
  • Switzerland
  • 34 лет
  • 181 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
12
905 мин
Голы
1
Г+П за 90 мин: 0,40
Ассисты
3
Средний рейтинг
7,16
Возраст34
Дата рождения15 апр. 1992
Рост181 см
Вес75 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость2,6 млн €
Контракт до30 июн. 2028

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте8 / 6
Минуты545
Рейтинг7,01
Голы / Ассисты0 / 3
Удары (в створ)1 (0)
Передачи · точность378 · 89 %
Ключевые передачи6
Отборы / Перехваты14 / 11
Выигранные единоборства28 / 57
Успешные обводки1
Жёлтые карточки / Красные карточки1 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,08 / 1,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты2
Упущенные голевые моменты1
Реализация моментов0 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи10
Точные навесы2
Касания мяча453
Потери мяча57
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли11
Выигранные наземные дуэли17
Выносы мяча8
Отборы мяча18
Заработанные фолы2
Совершённые фолы10
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»4
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)45,40
Макс. скорость (км/ч)29,65
Матчи / В старте4 / 4
Минуты360
Рейтинг7,45
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность271 · 92 %
Ключевые передачи4
Отборы / Перехваты8 / 4
Выигранные единоборства12 / 26
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи0,41 / 0,36
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи4
Точные навесы1
Касания мяча312
Потери мяча29
Отбор мяча соперником3
Выигранные верховые дуэли2
Выигранные наземные дуэли10
Выносы мяча5
Отборы мяча9
Заработанные фолы2
Совершённые фолы5
Офсайды0
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»3
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)41,78
Макс. скорость (км/ч)29,47
Матчи / В старте– / –
Минуты–
Рейтинг7,00
Голы / Ассисты0 / –
Удары (в створ)– (–)
Передачи · точность– · –
Ключевые передачи–
Отборы / Перехваты– / –
Выигранные единоборства–
Успешные обводки–
Жёлтые карточки / Красные карточки– / –
Пенальти (забито / не забито)0 / –

Атрибуты

Позиция: M

линия: среднее по позиции M
Атака52
Техника49
Тактика67
Защита60
Созидание57

Национальная сборная

  • Switzerland98 матчей · 12 голов · дебют мар. 2017

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
31 окт. 2026 AE Kifisia – Olympiacos FC 2–3 90' 6.8
25 окт. 2026 Olympiacos FC – PS Kalamata 5–0 90' 7.6
22 окт. 2026 Olympiacos FC – AC Sparta Praha 1–0 90' 6.7
18 окт. 2026 GFS Panetolikos – Olympiacos FC 0–2 90' 6.7
15 окт. 2026 Olympique de Marseille – Olympiacos FC 0–1 23' 6.7
11 окт. 2026 Olympiacos FC – Panathinaikos FC 1–0 90' 7.0
6 окт. 2026 Switzerland – North Macedonia 3–0 90' 7.4
3 окт. 2026 Switzerland – Slovenia 2–1 90' 7.0
29 сент. 2026 Scotland – Switzerland 0–3 90' 7.4
26 сент. 2026 North Macedonia – Switzerland 0–3 90' 8.0
20 сент. 2026 APO Levadiakos – Olympiacos FC 0–1 90' 7.1
16 сент. 2026 Olympiacos FC – Jagiellonia Białystok 2–1 90' 8.0
12 сент. 2026 Olympiacos FC – OFI Crete 0–1 67' 7.2
8 сент. 2026 Olympiacos FC – NPS Volos 3–2 26' 6.7
5 сент. 2026 NPS Volos – Olympiacos FC 1–1 13' 6.8

Карьера и трансферы

8 клубов · 11 переходов · общая сумма трансферов 13.7M €
  1. Bologna В клуб: Olympiacos
    Свободный агент
  2. Forest В клуб: Bologna
    Трансфер 1.9M €
  3. Bologna В клуб: Forest
    Возвращение из аренды
  4. Forest В клуб: Bologna
    Аренда
  5. Atalanta В клуб: Forest
    Трансфер 8.3M €
  6. Luzern В клуб: Atalanta
    Трансфер 3.5M €
  7. Winterthur В клуб: Luzern
    Трансфер Не раскрыта
  8. Grasshoppers В клуб: Winterthur
    Трансфер Не раскрыта
  9. Winterthur В клуб: Grasshoppers
    Возвращение из аренды
  10. Grasshoppers В клуб: Winterthur
    Аренда
  11. Трансфер

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 31 окт. 2026
Матчи (12 мес.)56
Средняя оценка6,91
Оценка за последний матч6,831 окт. 2026
Пропущено матчей141 запись о травме
5 6 7 8 9 6,91 нояб. 2025 мая 2026 окт. 2026 6,8

Последние матчи: 10

6,8 7,6 6,7 6,7 6,7 7,0 7,4 7,0 7,4 8,0

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 Stoiximan Super League Olympiacos FC 8 (6) 545 0 3 7,01
2026 UEFA Nations League Switzerland 4 (4) 360 1 0 7,45
2026 UEFA Europa League Olympiacos FC 3 (2) 203 0 1 7,13
2026 Superbet Greek Cup Olympiacos FC – – 0 – 7,00

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

UEFA Nations League 2026 · перцентиль среди полузащитники (40 игроков)

Сравнить
50 xA 54 Ключевые передачи 46 Точные передачи 89 Точность передач 96 Прогрессивные проходы с мячом 4 Успешные обводки 11 Отборы + перехваты 44 Рейтинг 81

3 матча · 270 мин

Remo Freuler: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
xA / 90 мин 0,10
54
Ключевые передачи / 90 мин 1,00
46
Точные передачи / 90 мин 68,3
89
Точность передач 94,0 %
96
Прогрессивные проходы с мячом / 90 мин 0,00
4
Успешные обводки / 90 мин 0,00
11
Отборы + перехваты / 90 мин 2,33
44
Рейтинг 7,47
81

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?