OrcaScore
7

Форвард

Remi Cabral

  • FC Tulsa
  • France
  • 27 лет
  • 183 см
  • Рабочая нога: Правая
Подписаться Сравнить
Матчи
28
1 257 мин
Голы
6
Г+П за 90 мин: 0,50
Ассисты
1
Средний рейтинг
6,51
Возраст27
Дата рождения10 июл. 1999
Рост183 см
Вес73 кг
Рабочая ногаПравая
Рыночная стоимость245 тыс. €
Контракт до30 нояб. 2026

Статистика сезона · 2026

Матчи / В старте25 / 11
Минуты1 084
Рейтинг6,51
Голы / Ассисты5 / 1
Удары (в створ)34 (13)
Передачи · точность136 · 74 %
Ключевые передачи8
Отборы / Перехваты1 / 0
Выигранные единоборства20 / 92
Успешные обводки3
Жёлтые карточки / Красные карточки3 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Ожидаемые голы \/ передачи2,52 / 0,21
Подробная статистика
Созданные голевые моменты1
Упущенные голевые моменты4
Реализация моментов15 %
Голы головой2
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи3
Точные навесы0
Касания мяча261
Потери мяча87
Отбор мяча соперником7
Выигранные верховые дуэли8
Выигранные наземные дуэли12
Выносы мяча3
Отборы мяча17
Заработанные фолы8
Совершённые фолы22
Офсайды14
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»1
Сейвы из пределов штрафной0
Пройденная дистанция (км)87,58
Макс. скорость (км/ч)34,15
Матчи / В старте3 / 2
Минуты173
Рейтинг6,53
Голы / Ассисты1 / 0
Удары (в створ)5 (1)
Передачи · точность28 · 79 %
Ключевые передачи1
Отборы / Перехваты0 / 1
Выигранные единоборства2 / 16
Успешные обводки0
Жёлтые карточки / Красные карточки0 / 0
Пенальти (забито / не забито)0 / 0
Подробная статистика
Созданные голевые моменты0
Упущенные голевые моменты0
Реализация моментов20 %
Голы головой0
Голы из-за пределов штрафной0
Удары в штангу/перекладину0
Точные длинные передачи1
Точные навесы0
Касания мяча48
Потери мяча16
Отбор мяча соперником1
Выигранные верховые дуэли1
Выигранные наземные дуэли1
Выносы мяча1
Отборы мяча3
Заработанные фолы1
Совершённые фолы6
Офсайды1
Заработанные пенальти0
Ошибки, приведшие к голу0
Команда недели0
Матчи на «ноль»0
Сейвы из пределов штрафной0

Атрибуты

Позиция: F

линия: среднее по позиции F
Атака63
Техника51
Тактика48
Защита34
Созидание37

Характеристики

Слабые стороны

14

Последние матчи

ДатаМатчСчётМинрейтинг
2 нояб. 2026 Sacramento Republic FC – FC Tulsa 1–0 45' 6.9
25 окт. 2026 Colorado Springs Switchbacks FC – FC Tulsa 2–0 28' 6.4
18 окт. 2026 FC Tulsa – Oakland Roots SC 2–4 20' 6.3
10 окт. 2026 Lexington SC – FC Tulsa 0–0 14' 6.4
1 окт. 2026 FC Tulsa – New Mexico United 1–0 12' 6.5
26 сент. 2026 El Paso Locomotive FC – FC Tulsa 1–1 29' 6.5
20 сент. 2026 Brooklyn FC – FC Tulsa 2–2 79' 5.8
13 сент. 2026 Phoenix Rising FC – FC Tulsa 2–1 66' 6.3
6 сент. 2026 San Antonio FC – FC Tulsa 0–0 45' 6.2
30 авг. 2026 FC Tulsa – Rhode Island Union 1–0 45' 6.4
23 авг. 2026 Orange County SC – FC Tulsa 1–5 63' 6.6
16 авг. 2026 New Mexico United – FC Tulsa 1–0 15' 6.4
9 авг. 2026 FC Tulsa – Detroit City 0–1 18' 6.5
21 июн. 2026 FC Tulsa – Colorado Springs Switchbacks FC 1–2 79' 6.8
18 июн. 2026 FC Tulsa – Monterey Bay FC 2–0 90' 6.2

Карьера и трансферы

8 клубов · 9 переходов
  1. Phoenix Rising В клуб: FC Tulsa
    Свободный агент
  2. Colorado В клуб: Phoenix Rising
    Свободный агент
  3. Phoenix Rising В клуб: Colorado
    Возвращение из аренды
  4. Colorado В клуб: Phoenix Rising
    Аренда
  5. Трансфер
  6. Свободный агент
  7. Свободный агент
  8. Metz 2 В клуб: Valenciennes 2
    Свободный агент
  9. PSG U19 В клуб: Metz 2
    Свободный агент

Форма за последние 12 месяцев

Обновлено: 2 нояб. 2026
Матчи (12 мес.)31
Средняя оценка6,60
Оценка за последний матч6,92 нояб. 2026
Пропущено матчей0
5 6 7 8 9 6,60 мар. 2026 июн. 2026 нояб. 2026 6,9

Последние матчи: 10

6,9 6,4 6,3 6,4 6,5 6,5 5,8 6,3 6,2 6,4

Статистика по сезонам

Сезон Турнир Команда Матчи (в старте) Минуты Голы Передачи Оценка
2026 USL Championship FC Tulsa 25 (11) 1 084 5 1 6,51
2026 US Open Cup FC Tulsa 3 (2) 173 1 0 6,53

Сохранённая статистика сезона; обновляется после каждого сыгранного матча и еженедельно.

Профиль игрока

USL Championship 2026 · перцентиль среди нападающие (44 игроков)

Сравнить
50 Голы 9 xG 69 Удары 67 xA 76 Ключевые передачи 31 Успешные обводки 9 Выигранные верховые единоборства 13 Рейтинг 5

7 матчей · 339 мин

Remi Cabral: радар процентилей относительно игроков той же позиции
Метрика Значение Процентиль
Голы / 90 мин 0,00
9
xG / 90 мин 0,18
69
Удары / 90 мин 2,92
67
xA / 90 мин 0,06
76
Ключевые передачи / 90 мин 0,80
31
Успешные обводки / 90 мин 0,00
9
Выигранные верховые единоборства / 90 мин 0,27
13
Рейтинг 6,33
5

Похожие игроки

Схожесть профиля (все лиги, та же позиция)

Как мы это считаем?